Вторник
30.04.2024
06:26
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
о чем этот раздел - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практика » Практика » о чем этот раздел
о чем этот раздел
ЯСолнышкоДата: Среда, 11.04.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Каждый из нас хочет быть счастливым. Есть различные инструменты, которые нам дает Вселенная. Много книг издано на эту тему. Большинство людей методики читают, восхищаются: как здорово! НО, к сожалению, часто все это остается в теории, до тех пор пока, как говорится , жаренный петух не клюнет. Почему? Нет мотивации, общения на данную тему. Когда человек видит, что у его друга по форуму жизнь реально улучшается после того как он сделал определенные шаги, то возникает мысль: "раз у него получилось, то и у меня может получиться, надо попробовать, если мне что то будет не понятно, я знаю где спросить совета, поддержки, а у книги не спросишь"

В данном разделе предлагаю выкладывать конкретный ритуал, технику, рассказывать свои ощущения выполнения и делиться изменениями, которые начнут происходить по истечению времени. В верхнем сообщении всегда будет закреплен ритуал (техника), которому посвящена обсуждаемая тема.
Каждый желающий может присоединиться в любой момент к уже предложенному ритуалу, начать делать и делиться своими наблюдениями, успехами.
Если вы уже что то делаете, поделитесь с другими, сообщите мне в лс и мы вместе откроем темку для ритуала (техники), который(-ая) помог вам наполнить жизнь позитивными изменениями.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
СТАНОВИТЕСЬ РЕАЛЬНЫМИ ВОЛШЕБНИКАМИ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!
 
Sun_FairyДата: Пятница, 29.08.2014, 18:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Расскажу о технике на Полнолуние, которая реально помогла и мне, и друзьям.
В 16 лунный день, в день после полнолуния, надо встать спиной к луне, ноги на ширине плеч. Потом нагнуться, и между ног увидеть луну. Обратитесь к луне с просьбой забрать у вас все лишнее - вес, соли, диоптрии, опухоль и пр. "Матушка Луна, забери у меня все лишнее (перечисляете)". Повторите 3 раза, не сводя глаз с луны. Для ощутимого результата надо провести 3 полнолуния подряд. Можно и не наклоняться, но эффект будет меньше.

Хотя обнаружилась интересная деталь: даже не глядя на луну, ее не было видно, просила убрать определенные проблемы. За ночь! у меня пропала болячка. Подруга рассказала, что у собаки нарывала лапа, просила за нее. Также за ночь не осталось и следа.
Буду пробовать просто в период убывающей луны забрать все лишнее. Кроме болячек, наверное, можно просить забрать безденежье, одиночество и пр.
 
Форум » Практика » Практика » о чем этот раздел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz