Пятница
17.05.2024
20:41
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Аффирмация дня - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » БЕСЕДКА » Мотивашки » Аффирмация дня
Аффирмация дня
ЯСолнышкоДата: Вторник, 21.02.2017, 12:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline


Позитивные утверждения или аффирмации (от лат. affirmatio "подтверждение") — это убеждающие высказывания, содержащие вербальную формулу, при многократном повторении закрепляющую в подсознании человека установку на положительные перемены в его жизни.

Это положительный аутотренинг, направленный на то, чтобы почувствовать себя здоровым, успешным, свободным и т.д.

Понятие аффирмации применяется в психологии самосовершенствования и позитивной психологии.

Научные исследования, что вызванные словом импульсы второй сигнальной системы поступают из коры больших полушарий головного мозга во внутреннюю среду организма и перестраивают жизнедеятельность тканей внутренних органов.

Мой опыт. Я занимаюсь Рейки более 10 лет.
Раньше мои сеансы были только из призыва энергии и далее работы с ней.

Но шло время, я глубже и глубже изучала Рейки, читала книги. И у одного из авторов я прочла такую историю.

Мастер Рейки долгое время занималась собой, работала с энергией, но ситуация на которую она работала решалась очень медленно.

И однажды она решила в сеансе Рейки применять еще и аффирмации на свою ситуацию. И вот Чудо, все намного быстрее стало решаться

С тех пор я часто прибегаю к аффирмациям для себя и для работы в кругах. И это дает хороший эффект.

Наш тренинг женский и аффирмации тоже будут созвучны нашему тренингу.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПЛОДОТВОРНОЙ, БЛАГОПРИЯТНОЙ РАБОТЫ С АФФИРМАЦИЯМИ
 
ЯСолнышкоДата: Пятница, 03.03.2017, 10:19 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Я любимое дитя Бога. Я на всех уровнях, во всех проявлениях, мягко и гармонично, с любовью и благодарностью впускаю и принимаю в мою жизнь желаемые мной события, людей и общение.
На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
 
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » БЕСЕДКА » Мотивашки » Аффирмация дня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz