Пятница
17.05.2024
21:10
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
О чем этот раздел и о ведущей раздела "Уход за лицом" - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » Свет мой зеркальце » Уход за лицом (косметология) » О чем этот раздел и о ведущей раздела "Уход за лицом"
О чем этот раздел и о ведущей раздела "Уход за лицом"
ЯСолнышкоДата: Понедельник, 27.02.2017, 21:37 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
В данной теме Вита расскажет о себе и о чем данная тема


 
kristishaДата: Среда, 01.03.2017, 19:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Продолжаем тему знакомства. Меня зовут Вита , соотвественно от сюда идет мой ник Vitylay , я веду круги с энергией Изобилия на сайте "Мечты сбываются" . Кстати они на самом деле сбываются  wink
Светочка , пригласила меня принять участие в этом семинаре и я согласилась. За что ей огромная БлагоДарность  heart !

Мне 46 лет , я врач-косметолог лазерный специалист , живу в Украине. У меня взрослая дочь пару дней назад ей исполнилось 25 лет. Я очень люблю свою семью, работу, путешествия и духовные практики , конечно же Рейки.

Очень люблю общение с разными людьми - расширять свой кругозор. Так же люблю все красивое и здоровое. И как говорится : несу красоту в мир.

Есть посвящения на разные энергии Рейки , очень люблю эту энергию. Так же очень люблю учиться и учусь постоянно , работа обязывает быть всегда в курсе всех новинок. Косметология шагает семимильными шагами вперед.
Совсем недавно приехала из Москвы ,ездила на повышение квалификации в школу профессора Юцковской Яны Александровны , а потом у нас в Киеве был 2 Международный конгресс по коррекции объемом лица и тела.

На нашем семинаре я буду рассказывать , как правильно ухаживать за кожей  , как - Сохранить красоту данную матушкой Природой.

Надеюсь на интересную работу и общение в нашем тренинге.


Сообщение отредактировал kristisha - Среда, 01.03.2017, 20:02
 
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » Свет мой зеркальце » Уход за лицом (косметология) » О чем этот раздел и о ведущей раздела "Уход за лицом"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz