Пятница
17.05.2024
21:47
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Влияние мужских гормонов на организм женщины - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » Свет мой зеркальце » Уход за лицом (косметология) » Влияние мужских гормонов на организм женщины
Влияние мужских гормонов на организм женщины
VitylayДата: Четверг, 16.03.2017, 11:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проводник Рейки
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline




Сегодня хочется рассказать о влиянии мужских гормонов на женский организм.
И чтоб подитожить сказаное - комплексное лечение со смежными специалистами даёт быстрый и долгосрочный результат. smile
Прикрепления: 2315903.gif (19.5 Kb) · 8377388.jpg (251.2 Kb) · 8624381.jpg (81.5 Kb)


Сообщение отредактировал Vitylay - Четверг, 16.03.2017, 11:57
 
ЯСолнышкоДата: Суббота, 18.03.2017, 11:18 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Vitylay, благодарю за информацию.

Цитата Vitylay ()
Именно при совместном ведении таких пациенток гинекологом и врачом эстетистом , мы сможем быстро и качественно им помочь.

т.е. если у женщины есть те или иные проблемы, которые ты описала в своей статье, то надо сходить к врачу гинекологу. Если там по женски все хорошо, то надо, наверное, к эндокринологу, чтоб сдать анализ на гормоны. Я правильно понимаю?
Если и там все хорошо. То это чисто косметологическая проблема и она решается в кабинете косметолога?.

Посоветуй, пожалуйста, как правильно выбрать косметологическую фирму, чтобы попасть женщинам именно к специалистам-врачам, а не просто девочкам прошедшим несколькодневный курс.

Насколько понимаю в том или ином количестве каждая женщина имеет волосы, которые хотелось бы удалить, все мы привыкли к самостоятельным эпиляциям. Я правильно понимаю, что если женщина обратиться по поводу эпиляции чисто в косметологический кабинет, то это не означает, что волосы не будут расти вообще в нежелательных местах, с которыми поработает косметолог?

Девочки, если есть вопросы, задавайте. У нас есть уникальная возможность узнать такие нюансы из первых рук, от специалиста.
 
VitylayДата: Суббота, 18.03.2017, 12:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проводник Рейки
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ЯСолнышко ()
т.е. если у женщины есть те или иные проблемы, которые ты описала в своей статье, то надо сходить к врачу гинекологу. Если там по женски все хорошо, то надо, наверное, к эндокринологу, чтоб сдать анализ на гормоны. Я правильно понимаю?Если и там все хорошо. То это чисто косметологическая проблема и она решается в кабинете косметолога?.

Да, Светочка, все именно так и есть . Даже , если есть вопросы связанные с внутреними органами , то обязательно это все решается вместе в паррале со смежными специалистами.
Благодарю, за вопрос., его я и ждала от участниц. Единственное хочу обратить Ваше внимание , если Вы пришли к тому или иному специалисту и Вам не дали направление на анализы - ТО идите к другому!!!! К тому , кто сразу будет "смотреть глобально" и назначит Вам полное обследование.

Цитата ЯСолнышко ()
Насколько понимаю в том или ином количестве каждая женщина имеет волосы, которые хотелось бы удалить, все мы привыкли к самостоятельным эпиляциям. Я правильно понимаю, что если женщина обратиться по поводу эпиляции чисто в косметологический кабинет, то это не означает, что волосы не будут расти вообще в нежелательных местах, с которыми поработает косметолог?

По поводу эпиляции-- Самый результативный метод избавления волос, есть лазерная эпиляция. Вот тут , Вы можете не бояться, за то что в другом месте вырастут еще волосы. Так как после "прохода " лазера -волосы в принципе растут тоньше, медленее. Но и по поводу выбора лазера , надо тоже выбирать тщательно. Так как они очень , разные и соотвественно у них предназначение разное.

Цитата ЯСолнышко ()
Посоветуй, пожалуйста, как правильно выбрать косметологическую фирму, чтобы попасть женщинам именно к специалистам-врачам, а не просто девочкам прошедшим несколькодневный курс.
Хороших специалистов в области малоинвазивных процедур по омоложению лица достаточно много, но пациенты чаще всего ищут своего врача по
психологической совместимости. Врач должен нравиться: его лицо, его жесты, его голос не должны
напрягать! Со «своим» врачом должно быть комфортно во время процедуры,
вы не должны бояться позвонить ему после и обсудить все вопросы, которые
волнуют. Если же врач вдруг начинает идти у вас на поводу (или ведет
себя так с самого начала), не анализирует лицо, а реагирует только на
ваши просьбы: «Хотите ботулотоксин? Пожалуйста! Может быть, еще что-то
желаете?», уходите от такого врача. Наше лицо постоянно меняется,
поэтому каждый раз доктор должен выслушать ваше мнение, проанализировать
лицо и желание пациента и предложить свою схему лечения.

Врач должен дать свое экспертное заключение и обсудить с вами существующие методики, после чего перейти к вопросу состояния здоровья.
Потому что есть , противопоказания к инвазивным процедурам.
Это должен быть в первую очередь кабинет , там должны соблюдаться правила асептики и антисептики.

Еще несколько вопросов, которые должен задать врач:
Какими аллергическими реакциями вы страдаете? На какие лекарственные препараты?
Страдаете ли вы аллергией на продукты питания?
Какие лекарственные препараты вы принимаете в данный момент?
Какие процедуры вы уже делали? Какие препараты в каком объеме и в какую область были введены? Как давно?
как вы переносите боль? Как относитесь к уколам?

То есть обязательно должен собрать анамнез.
После такого обстоятельного разговора врач предложит вам подписать информированное согласие.


Сообщение отредактировал Vitylay - Суббота, 18.03.2017, 12:22
 
ЯСолнышкоДата: Суббота, 18.03.2017, 13:48 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Vitylay, Благодарю за столь развернутый ответ
 
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » Свет мой зеркальце » Уход за лицом (косметология) » Влияние мужских гормонов на организм женщины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz