Вторник
30.04.2024
09:32
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
проверенные техники, которые улучшают жизнь - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » Трансформационные практики и знания » Женские практики » проверенные техники, которые улучшают жизнь
проверенные техники, которые улучшают жизнь
ЯСолнышкоДата: Четверг, 02.03.2017, 17:58 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
В данной теме будут даны техники, которые проверены на практике и хорошо себя зарекомендовали
 
ЯСолнышкоДата: Суббота, 18.03.2017, 20:42 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline


*Ритуал очищения ауры
Это мощный ритуал для очищения ауры, который можно сделать в тот момент, когда вы чувствуете, что вам необходимо очистить ауру от скопившегося негатива. Лучшее время для проведения ритуала – вечер перед сном. Проводить его необходимо в полнолуние или на убывающей Луне

Вам понадобится:

7 ложек меда
7 ложек коричневого сахара (я использую крупную соль, она хорошо очищает энергетику)
7 чайных ложек корицы

Смешайте все ингредиенты и перед вечерним приёмом душа нанесите приготовленную смесь на тело и оставьте на 7 минут.

В эти 7 минут можно прочитать любую молитву («Отче наш» или «Псалом 90»), мантру, веление. Представляйте, что вы очищаетесь от негатива. После этого смойте все прохладной водой.

Если вы чувствуете, что вам требуется серьезная очистка ауры – проделывайте эту процедуру в течение 7 дней.

вода и соль очищают энергетику
* щепотка соли в тазик с водой, ставим символы рейки, у кого есть посвящение в рейки 2 ступени. Встаем в тазик на 10 минут, читаем молитву, веление, мантру, у кого на что душа лежит. воду выливаем.

Вымачивание ног или футсок
Это один из самых простых методов Сахаджа йоги очистки тонкого тела. Но, несмотря на простоту, этот метод очень эффективен и универсален. Даже высокую температуру можно "победить", вымачивая ноги. Правда, для этого потребуется повторить процедуру несколько раз.
Вымачивание ног или футсок - один из самых простых методов Сахаджа йоги очистки тонкого тела. Но, несмотря на простоту, этот метод очень эффективен и универсален.
Нам помогают очиститься две стихии - вода и земля (ее символически представляет соль). Вода растворяет негативность, а соль впитывает ее.
В результате вымачивания ног очищаются все чакры, поскольку на ступнях есть проекции всех чакр.

Как делать «тазики»:
Рекомендуется вымачивать ноги в подсоленной воде ежедневно, перед вечерней медитацией. Можно делать тазик и в любое другое время, особенно, если вы чувствуете себя не лучшим образом или у вас плохое настроение.

Налейте воду в тазик (примерно по щиколотку) и положите туда 1-2 столовых ложки соли. Вода должна быть приятной температуры: если вам грустно, или вы озябли, чувствуете сонливость, флегматичность - используйте теплую воду. Если вы находитесь в состоянии беспокойства, раздражения, излишнего возбуждения - используйте прохладную воду.

Поставьте рядом с тазиком кувшин или кружку с водой, чтобы ополоснуть потом ноги. Зажгите свечу и поставьте перед собой.
Поставьте ноги в тазик так, чтобы ступни не касались одна другой. Руки положите на колени раскрытыми ладонями вверх. Внимание держите на темечке.
Попросите от всей души, с любовью: «Мать Земля, пожалуйста, помоги мне очиститься от всех негативных энергий». Попросите Воду помочь вам очиститься. Сидите в тазике около 10 минут и постарайтесь ни о чем не думать. После ополосните ноги, а воду вылейте в туалет и хорошо ополосните тазик. Для этой процедуры лучше завести отдельный таз.

После вымачивания ног полезно помедитировать 5-7 минут, это завершит процесс очистки тонкого тела.
Если вы чувствуете вибрации на ладонях, вам легко определить, какой температуры должна быть вода. Если вы чувствуете на ладони тепло, или даже жар - эта сторона тела требует внимания. Для очистки левого энергетического канала используют теплую или даже горячую воду, для очистки правого - прохладную или холодную. Если оба канала нуждаются в очистке - можно использовать одновременно два тазика - для правой ноги с прохладной водой, для левой - с теплой.
Вымачивание ног можно также делать в реке, озере или море.

в некоторых источниках сказано 10 минут!!! меньше чуждая энергетика не до конца уйдет, больше-своя начнет уходить wink Я стою именно 10 минут и все это время читаю молитву или веление. Далее я еще с кувшинчика, опять же с соленой водой, лью себе на седьмой позвоночник, чтоб вода лилась по позвоночнику, смывая весь негатив. Лучше, конечно на голову лить, но это не всегда получается, просто брызгаю. Потом не забудьте сполоснуться от соли.
Вода с солью смывает негатив и чужую прилипшую к вам энергию. После посещения мест большого скопления народа, желательно проделывать эту процедуру.
 
fiya1985Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 05:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Медово-коричный скраб делаю. Знаю давно, с удовольствием пользуюсь)

Вода с солью тоже прекрасное средство очистки и восстановления.

Футсок знаю, но не применяю. Сегодня сделаю.

Во благо)
 
ЯСолнышкоДата: Вторник, 21.03.2017, 08:33 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline


ТМО — Техника Модификации Опыта.


Это основная составная часть (база) знаменитой системы по достижения целей Фила Михайловича «Духовный Выбор»

Техника примечательна тем, что очень проста и эффективна.

Сфера её применения ограничивается только вашим воображением и убеждениями

Её можно с успехом применять для «лечеия» фобий, страхов, комлексов неполноценности….пересмотра жизненной истории.

 
ЯСолнышкоДата: Среда, 22.03.2017, 21:10 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline


7 способов выработать привычку действовать

✔1. Не ждите идеальных условий


Если вы будете ждать, пока условия не станут идеальными, вы, вероятно, никогда не начнете действовать. Всегда будет что-то, что будет мешать вам. Либо назначение времени не то, либо рынок упал, либо слишком большая конкуренция. В реальном мире нет идеального времени начинать дело. Вы должны начать действовать и решать возникающие проблемы. Самое лучше время было в прошлом году. Второй шанс — прямо сейчас.

✔2. Станьте человеком дела


Тренируйтесь в выполнении действий, а не в раздумывании о них. Хотите начать заниматься спортом? Нужно поставить на место начальника? Сделайте это сегодня. Чем дольше идея остается у вас в уме, тем слабее она становится. Через пару дней детали начинают стираться. Через неделю вы забудете вашу мысль. Став человеком дела, вы сможет делать больше и стимулировать появление новых идей.

✔3. Помните, что идеи сами по себе не приносят успеха

Идеи важны, но они приобретают ценность, только когда их внедрили. Одна реализованная идея стоит дюжины гениальных идей, которые только ждут своего часа. Если у вас есть идея, в которую вы действительно верите, делайте что-то. Пока вы не приметесь за дело — никуда не уйдете.

✔4. Используйте действие, чтобы отогнать страх

Вы замечали, что самая сложная часть выступления на людях — ожидание вашей очереди? Даже профессиональные ораторы и актеры ощущают волнение перед представлением. Как только они начинают говорить, волнение пропадает. Действие — лучший способ отогнать страх. Сложнее всего начать действовать в первый раз. Когда начало положено, вы приобретаете уверенность, и становится легче и легче. Устраните страх, начав действовать, и стройте успех на уверенности.

✔5. Автоматически запускайте свой механизм творчества


Одно из страшнейших заблуждений, касающихся творческого процесса, — работать получается, когда есть вдохновение. Если вы будете ждать, пока вдохновение не свалится вам на голову, вы будете работать очень редко и с большими перерывами. Вместо того чтобы ждать, автоматически запускайте свой механизм творчества. Если вам нужно что-то написать, садитесь и пишите! Беритесь за ручку. Излагайте все, что сможете. Просто выполняя знакомые движения, вы направите работу мозга в правильное русло.

✔6. Живите в настоящем


Сосредоточьтесь на том, что можете сделать в настоящий момент. Не беспокойтесь о том, чтоб вы должны были сделать неделю назад или что будете делать завтра. Единственное время, которые вы можете изменить — настоящее. Будете много думать о вчера и завтра — ничего не добьетесь.

✔7. Сразу принимайтесь за дело

Обычно люди любят поговорить, небольшой разговор входит даже в практику деловых встреч. То же самое случается с тем, кто работает один. Как часто вы проверяете почтовый ящик и RSS-ридер, прежде чем взяться за серьезную работу? Эти отвлечения будут стоить вам дорого, если вы не научитесь избегать их и приниматься за дело сразу же. Став тем, кто сразу переходит к делу, вы найдете в себе новые источники продуктивности, а другие люди будут видеть в вас лидера.

Нужно быть очень организованным человеком, чтобы браться за дело самостоятельно, без команды сверху. Возможно поэтому инициатива — это такое свойство, которого так хотят добиться от менеджеров во всех компаниях. Не упускайте инициативу. Когда к вам приходит хорошая идея, начинайте внедрять ее без указа сверху. Когда люди увидят, насколько серьезно вы относитесь к деятельности, они отметят вас. Тем, кто сидит наверху, никто не говорит, что нужно делать. Если хотите к ним присоединиться, начинайте действовать независимо.
 
ЯСолнышкоДата: Среда, 22.03.2017, 21:12 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
СПИСОК ЗАКОНОВ УСПЕХА



Этот список законов успеха составил знаменитый психолог Ренди Гейдж.

1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя

По материалам Online журнала Бизнес-цитатник.
 
Elena-nikolenko8Дата: Суббота, 25.03.2017, 12:05 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
ЯСолнышко, благодарю за замечательные техники!
 
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » Трансформационные практики и знания » Женские практики » проверенные техники, которые улучшают жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz