Пятница
17.05.2024
04:27
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
практики прощения, исцеления - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » Трансформационные практики и знания » Женские практики » практики прощения, исцеления
практики прощения, исцеления
ЯСолнышкоДата: Среда, 15.03.2017, 09:59 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
В ЭТОЙ ТЕМЕ У НАС БУДУТ ПРАКТИКИ НА ПРОЩЕНИЕ, ИСЦЕЛЕНИЕ

 
ЯСолнышкоДата: Среда, 15.03.2017, 10:06 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
ПРОЩЕНИЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ



Представь, что ты идёшь по дороге. Ты любуешься картиной летнего солнечного дня: вокруг цветут яркие цветы, деревья раскинули свои пышные кроны. Ты слышишь пение птиц у себя над головой. Лёгкий ветерок развевает твои волосы…
Вдруг ты видишь, что навстречу тебе идёт молодой мужчина. Это твой отец в возрасте, когда ты родилась. Какие чувства испытываешь ты, глядя на своего отца? Чувствуешь ли ты любовь, когда думаешь о нём, или же на поверхность всплывают негативные эмоции от нерешённых проблем? Жив твой отец или совершил уже свой переход, постарайся разобраться с этими чувствами сейчас…
Пойми одну важную вещь: твои родители сделали всё, что могли, с тем пониманием и физическими возможностями, имеющимися у них на тот момент…

Ты приглашаешь Архангела Михаила и ангелов-целителей. Ты обращаешься к Архангелу Михаилу с просьбой разрубить все негативные, лишённые любви цепи между тобой и твоим отцом.
Ты видишь, как Архангел Михаил совершает это, оставляя лишь узы безграничной любви между вами…

Ты подходишь к своему отцу, смотришь на него любящими глазами и говоришь: «Папа, прости меня за всю боль и обиды, которые я доставил тебе. Папа, я прощаю тебя за всё, что ты не смог сделать для меня в моей жизни. Я благодарю тебя за всё, что ты сделал для меня. Я очень люблю тебя».

Ты видишь, как этот молодой мужчина становится маленьким мальчиком, лет пяти. Ты присаживаешься перед ним, смотришь в его глаза, обнимаешь его и говоришь те же слова: «Я люблю тебя». Когда ты обнимаешь этого маленького мальчика, то чувствуешь, как он становится совсем крохотным, как маленькая горошина. Ты кладёшь её в своё сердце.

Ты делаешь глубокий вдох и медленный выдох. Ты снова видишь себя, идущим по той же дороге. И снова замечаешь, что навстречу тебе идёт молодая женщина. Это твоя мать, в том возрасте, когда она родила тебя.
Какие чувства ты испытываешь, глядя на свою мать? Постарайся разобраться в этом сейчас…
Ты просишь Архангела Михаила разрубить все негативные, лишённые любви связи между тобой и матерью, и ты видишь, как он совершает это, оставляя лишь узы безграничной любви между вами.

Ты подходишь к своей матери и смотришь на неё глазами, полными любви. Ты говоришь ей: «Мама, прости меня за всю боль и обиды, которые я доставил тебе. Мама, я прощаю тебя за всё, что ты не смогла сделать для меня в моей жизни. Я благодарю тебя за всё, что ты сделала для меня. Я люблю тебя».
Ты видишь, как молодая женщина становится маленькой девочкой, лет пяти. Ты присаживаешься перед ней, смотришь в её глаза, обнимаешь её и говоришь: «Я люблю тебя». Ты чувствуешь, как в твоих объятиях эта маленькая девочка становится совсем крошечной, как горошина. И ты кладёшь её в своё сердце…

Ты снова делаешь глубокий вдох и медленный выдох.
Представь себе, что ты продолжаешь свой путь по той же дороге. И навстречу тебе идёт человек. Приблизившись, ты видишь, что это твой двойник, это ты сам. Ты подходишь к нему и, глядя в его глаза, говоришь: «(называешь своё имя), я прощаю себя за ту роль, которую я играл в этой драме жизни. Я прощаю себя за всё. Я люблю тебя».
Ты обнимаешь его и чувствуешь, как он становится маленьким ребёнком, лет пяти. Ты присаживаешься перед ним, снова обнимаешь его и говоришь: «Я люблю тебя». Ты чувствуешь, как этот ребёнок начинает уменьшаться и становится крохотным, как горошина. Ты кладёшь его в своё сердце…

Теперь в твоём сердце живут три маленьких ребёнка. Какой замечательный детский сад! В твоём сердце так много любви, что её хватит для всех! И если ты захочешь взглянуть в своё сердце, ты увидишь там три улыбающихся личика, спокойных, счастливых и любимых…

Вы получаете сейчас благословение от ангелов-целителей и Архангела Михаила…

Поблагодари Архангела Михаила и ангелов-целителей за их помощь и поддержку…
Ты возвращаешься по той же дороге обратно…
 
ЯСолнышкоДата: Среда, 15.03.2017, 10:09 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
ПРАКТИКА ПРОЩЕНИЯ, ИСЦЕЛЕНИЯ

Девочки, на днях наша Леночка поделилась простой, но очень эффективной практикой.
ПРАКТИКА БЛАГОДАРНОСТИ СЕБЕ

Предлагаю ее немножечко расширить. Сейчас у нас время убывающей Луны и мы активно готовимся к Рунному Планированию.

Делаем практики исцеления, очищения и прощения.
Можно завести отдельный блокнотик для практик Прощения.
И точно так же как в Практике Благодарности себе, прописываем ПРОЩЕНИЕ. Но листочке после проделанной практики легко вырываем из блокнотика, сжигаем и отпускаем все что проработали.

В первую очередь работаем именно с самой собой.
Прощаем саму себя на любые темы, а они могут быть очень разные. Могут пойти неожиданные инсайты, записывайте эти моменты и прощайте себя, отпускайте что всплывет и подымется на поверхность. Девчата, сейчас самое время для этого, не поленитесь это сделать.

Мы с вами свечи зарядили, водичку и соль. Можно зажечь заряженную свечу и сесть на листочек выписывать те моменты за которые хочется себя саму простить, а по окончании практики просто сжечь этот листочек на огне заряженной свечи со словами ОТПУСКАЮ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
ЯСолнышкоДата: Четверг, 16.03.2017, 09:30 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline


Очищение Сознания: Крутящаяся Пирамида

Крутящаяся пирамида — прекрасный магический объект для созерцания, способный сам по себе кого угодно зарядить энергией, противостоящей даже времени. Чтобы использовать данный объект для очищения от чужеродной программы, просто сосредоточьте свой взор на глазе пирамиды и не отрывайте взгляда от него, как бы пирамида не вращалась.

Не удивляйтесь, если вид пирамиды вдруг начнет сильно меняться в ваших глазах или вдруг изменится направление ее движения. Просто смотрите на глаз и старайтесь ни о чем не думать. Если вы взволнованы или никак не можете сосредоточиться на рисунке, закройте глаза и сделайте три глубоких вдоха-выдоха. Затем откройте глаза и сконцентрируйте взор на глазе.

Время данной медитации желательно ограничить 20 минутами (т.е. смотреть на глаз не больше 20 минут подряд), поскольку облегчение обычно наступает в первые 3-5 минут такой медитации.

Очищение Сознания от чужеродных программ.

Чтобы восстановить работоспособность человека после энергетического удара по нему надо в первую очередь «изъять» из его ментального тела (энергетического тела образованного мыслями человека) чужеродную мыслеформу. Рассмотрим самый простой способ, который помогает организму восстановить нормальную работу в том состоянии, когда после энергоудара плывет голова и нет ни сил, ни возможности противодействовать внедренной программе. Если у вас вследствие энергоудара поплыла голова, вы резко потеряли силы и нет возможности справиться с бедой самостоятельно, но при этом нет и того, кто бы вам помог – вам поможет выправить самочувствие следующий прием:

Сосредоточьте свое зрение на любом движущемся предмете: лучше всего как маятник или вокруг своей оси по часовой стрелке. При выборе объекта помните: предмет не должен уйти из вашего поля зрения. И вам надо просто не отрывая взора смотреть за его движением.

Человек уже через несколько минут такого созерцания ощущает облегчение, а негативная энергия проникшая в его тело начинает выходить с зевотой, слезами, или в виде холода и тяжести, покидающих тело.

прочитала еще вот этот рецепт очищения

Итак, встаньте или сядьте по турецки (я стояла, мне так больше нравилось), перед собой представьте горящий крест (т.е. огонь в форме креста), потом такой же крест справа от себя, слева и за спиной (очередь можете менять как хотите, я лично не помню в каком именно порядке представляла, просто первый всегда был впереди). Кресты должны быть рядом с телом, а не далеко, чем ближе они, тем сильнее очищение. Итак, вы стоите, вокруг горят 4 креста, теперь начните их крутить по часовой стрелке. Теперь вы стоите среди крестов, которые крутятся по часовой стрелке. Стойте так минут 5-10, кто может больше -стойте больше. Упражнение очень хорошо очищает чакры, причем сразу со всех сторон.

мой способ работы этой техники
я решила сделать то же самое только вместо крестов использовала 1й символ Рейки. Результат мне очень понравился, на следующий день на физическом уровне шло очищение. Да, не приятно, но оно того стоит. Чтоб очищение и изменения происходили в более комфортном режиме я как всегда помогала себе моей любимой аффирмацией для выхода из ЦК. Так же снова повторяю свой способ выхода из ЦК, который помог мне уже неоднократно.
На протяжении всего ЦК (ЦЕЛИТЕЛЬСКИЙ КРИЗИС)я использую одну и ту же аффирмацию, повторяю ее как молитву:
Я любимое дитя Бога. Я с радостью, благодарностью и любовью мягко гармонично принимаю все Божественные изменения, которые идут во мне на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем. На мое высшее благо и высшее благо моего жизненного пространства.
Этой аффирмацией я заряжаю воду и пью ею же заряжаю воду в ванне, и представляю себя губкой, губка очень хорошо впитывает воду, вот и я каждой клеточкой впитывала информацию этой аффирмации, подробнее про упражнение «Губка» ЗДЕСЬ спать ложусь тоже со словами этой аффирмации.


Всем гармоничного очищения.
 
fiya1985Дата: Пятница, 17.03.2017, 06:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
ЯСолнышко, Светочка. Не могу даже выбрать лучшую технику. Все  великолепные. Уже попробовала. Благодарю)
 
svetlana62Дата: Пятница, 17.03.2017, 09:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
МОЛИТВА ЗА ВЕСЬ РОД "ПОКАЯНИЕ ЗА РОД"
(я лично читала 40 дней без перерыва)


Добавлено (17.03.2017, 09:04)
---------------------------------------------
Взяла это здесь http://silakrima.com/?q=node/558   сама ее сейчас читаю.Там есть и другие практики.

Добавлено (17.03.2017, 09:36)
---------------------------------------------
Благодарю за предоставленные техники.

Сообщение отредактировал svetlana62 - Пятница, 17.03.2017, 09:35
 
ЯСолнышкоДата: Пятница, 17.03.2017, 09:47 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата fiya1985 ()
Светочка. Не могу даже выбрать лучшую технику. Все великолепные. Уже попробовала. Благодарю)

делюсь тем, что сама делаю и что советую людям, с которыми работаю. Все эти техники работают и хорошо себя зарекомендовали.

Цитата svetlana62 ()
МОЛИТВА ЗА ВЕСЬ РОД "ПОКАЯНИЕ ЗА РОД"

благодарю
 
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » Трансформационные практики и знания » Женские практики » практики прощения, исцеления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz