Вторник
21.05.2024
08:20
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Луна - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » Трансформационные практики и знания » Астропсихология » Луна
Луна
ЯСолнышкоДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline


Большинство из людей знают какой Знак Зодиака соответствует их рождению. Все мы привыкли к этим гороскопам. Но в данном случаи человек знает, только месторасположение Солнца на момент своего рождения. Да, Солнце играет большую роль в гороскопе. Но всего у нас 10 планет и каждая из них несет свою изюминку человеку. Светил 2, это Солнце и Луна. Про Солнечные гороскопы все знают. Но часто люди недоумевают, описано в гороскопе совсем не про меня. Как я выше и сказала, в гороскопе каждого человека 10 планет.
Сегодня я немного расскажу о Луне.
У нас женский тренинг и конечно энергии женских планет для нас очень важны.

Про Венеру немного упомянула когда мы получили от Веры Мастер Класс.
Девочки, очень рекомендую сделать Волшебный блокнотик, это будет работа на гармонизацию Венеры.
Так же и вчерашнее, воскресное задание было направлено уже на работу с блокнотиком.

И так, о Луне.
Луна это наша Душа, наше внутреннее состояние, наше подсознание, наши эмоции.
Когда у человека сильная Луна Астрогор говорит "Душевный человек", человек который для всех остальных может играть роль мамки, бати.

Луна определяет жизненные и социальные потребности, которые есть у всех; она касается привычек, часто уходящих в раннее детство, особенностей питания, отдыха, физиологии

Венера и Луна в натальной карте женщины показывают то, как она воспринимает саму себя, насколько принимает свою природу, довольна ли своей внешностью.

Если эти две планеты находятся в гармоничных отношениях, то женщина счастлива, полна энергии, умеет отдавать свою любовь и быть любимой.

Луна отвечает за внутреннее состояние женщины.

Если эта планета находится в гармонии, то женщина способна принять себя. Это глубокий, мудрый, уравновешенный и гибкий человек. Она знает, как выстроить доверительные и гармоничные отношения с окружающими ее людьми.

Луна, которая находится в дисгармонии, приводит к тому, что женщине непросто найти свое место в жизни. Это тревожная, беспокойная личность, которая не может найти свое предназначение в жизни. Она отличается своей обидчивостью, неумением идти на компромисс.

Если же эта планета находится в упадке, то женщина никак не может определиться в своих целях и желаниях. Ее преследуют постоянные депрессии, частые истерики, желание привязать к себе возлюбленного, холодность и сложные отношения со своей матерью, со своими детьми. Могут быть проблемы в деторождении. Эта женщина боится окружающего ее мира и чувствует себя потерянной и одинокой.

Мы с вами каждый понедельник-день Луны, работаем с Лунной энергией в кругах. Так же в субботу говорили на вебинаре с Еленой о важности любить себя и начинать работу надо со своего внутреннего ребенка.
Многие проблемы во взрослой жизни имеют свои корни в детстве. Многие люди имеют внутри раненого, не долюбленного своего внутреннего ребенка.

Сегодня я с вами поделюсь двумя прекрасными техниками, которые помогают "откачать Луну", это и есть работа со своим внутренним ребенком. Гармонизация Луны.

Упражнение, выполнение которого существенно обогатит Вашу жизнь и улучшит её.



"ОТКАЧИВАНИЕ ЛУНЫ"

 
Elena-nikolenko8Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
ЯСолнышко, технику "откачивания луны" надо ли делать на себя? У меня мама любовь доказывала не лаской, а поступками. А еще сестра родилась, когда мне исполнился только год. Мама часто рассказывала, как я обижалась, что меня не любят, ревновала к сестре.
 
MarmitelДата: Понедельник, 13.03.2017, 22:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не совсем поняла как делать технику "откачивания луны" на саму себя. Взять свою подушку и представить саму себя? Только если любви не было, я думаю, что как раз переживу все те моменты, что ее не было и врятли увижу счастливую свою улыбку. Разве можно додать самой себе то, что тебе изначально не дали. Как не любила она меня 40 лет назад, баюкай-не баюкай я свою подушку, так необходимой ее любви не прибавится
 
fiya1985Дата: Вторник, 14.03.2017, 03:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Marmitel, прибавится! Просто каждый выбирает те технологии, что отзываются. Конечно, когда сомнения в душе, хороших результатов ждать не приходится. В целом весь наш проект направлен на увеличение любви к себе и принятие своей ценности! Успехов)
 
ЯСолнышкоДата: Вторник, 14.03.2017, 08:33 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Marmitel ()
Взять свою подушку и представить саму себя?

да, именно так. Вы будите работать со своим внутренним ребенком. Давая любовь, теплоту внутреннему ребенку, мы исцеляем и самих себя в детстве. А значит и в настоящем и в будущем. Мы живем в трехмерном пространстве, но ведь многие уже знают, что не все так просто и на самом деле как такового времени не существует, мы это и при работе с энергиями видим.
Поэтому работать с прошлым можно и важно. Мы ведь даже с Родом работаем, а это поколения вглубь, а не просто 30-40 лет назад в нашей жизни.

Цитата Marmitel ()
Как не любила она меня 40 лет назад, баюкай-не баюкай я свою подушку, так необходимой ее любви не прибавится

здесь пока надо тогда делать именно 2ю технику, не беря маму. В "откачивании Луны" работаем со своим внутренним ребенком. Здесь не мама дает теплоту, а МЫ САМИ своему внутреннему ребенку, себе малышке в детстве. Вложить все нерастраченные чувства в любовь и заботу к этой девчушечке.

С мамой надо будет отдельно работать на прощение и принятие. И всегда помнить, что МЫ сами выбираем своих родителей, они для нас первые и одни из самых главных учителей в жизни. Если не читали статьи на тему Рода в моем блоге, могу ссылочки сюда дать.

Цитата Elena-nikolenko8 ()
технику "откачивания луны" надо ли делать на себя?

попробуйте, если будут положительные, теплые эмоции, то много можно и не делать. Хотя наполниться лишний раз теплом и Любовью всегда ХОРОШО.

Девочки, от этих техник, во время их исполнения могут быть слезы. Мужчины плачут. Так что не пугайтесь, это НОРМАЛЬНО.

Цитата fiya1985 ()
В целом весь наш проект направлен на увеличение любви к себе и принятие своей ценности! Успехов)

love
 
MarmitelДата: Вторник, 14.03.2017, 22:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
fiya1985ЯСолнышко, Благодарю девочки за Вашу отзывчивость и поддержку!

ЯСолнышко, по-поводу прощения и принятия мамы пыталась начать работать несколько раз. Не получается у меня переступить через свои обиды к ней. Умом понимаю, а сердцем не могу. К этому надо придти, не насилуя себя (Наверное сначала мне психотерапевт нужен, слишком много у меня на душе из моего "веселого" детства)

А себя стараюсь любить, очень стараюсь! Здорово, что я здесь с Вами! Мне нравится и интересно!
Я Вас всех люблю!!!  smile
 
fiya1985Дата: Среда, 15.03.2017, 03:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Marmitel, если очень нужен, всегда найдётся хороший психотерапевт)))

heart мы вместе, всё получится. Просто позволь себе начать) Да, вновь и вновь начинать, а потом посмотришь и удивишься, легче, проще, уже и не болит) Вода камень точит. так и в нашей работе. Быстро взяли и быстро понесли - мало проку от такой работы.
 
ЯСолнышкоДата: Среда, 15.03.2017, 09:34 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Marmitel, да, понимаю, конечно насильно не надо делать. НО!!! ты большая УМНИЧКА, что УЖЕ пыталась на эту тему работать. Т.е. ты не прячешь этот Урок в глубь себя, ты знаешь, что да, такая ситуация есть. И это уже ХОРОШО!
Знаешь, на то что, трудно именно сердцем понять, простить и отпустить, я всегда рассказываю историю из моей практики.
Однажды мне пришлось вытаскивать из суицидального шага одну девушку, буквально висеть на звонке и делать все, чтоб она не сделала этот шаг.
Предшествующая история была жуткой.
На ее глазах муж ее сестры убил ее отца, она с трудом осталась жива, успела выскочить в окно и убежать. Мужчину сразу не поймали и у нее был дикий страх, что он ее найдет. Стали видеться и во сне и наяву кошмары. Его поймали, но он на суде ей сказал, что вернется и убьет. Страх ее и далее преследовал. И ей хотелось просто все это прервать и уйти из жизни.
Не возможно постоянно жить в страхе и ненависти. Они ее разрушали.
На тот момент не помню уже что я говорила, но она успокоилась. Рейки я тоже на ситуацию применяла.
Дальше мы с ней стали работать поэтапно на выход из этой ситуации.

Я понимала, что своими внутренними, деструктивными эмоциями она раскачивает маятник, который к ней и притягивает различные неприятности в дальнейшем.

сказать девочке, чтоб она работала практиками прощения на человека убившего ее отца и угрожающего ей, конечно было не возможно. Вот ЗДЕСЬ продолжение этой истории и техника, которую девочка стала применять.

Ей стало намного легче и поотпустили эти страхи, от него тоже уже не шел поток угроз. Далее наша связь прервалась, но думаю, что она смогла подняться по вибрациям выше и просто вышла из зоны внимания того человека.
 
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » Трансформационные практики и знания » Астропсихология » Луна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz