Пятница
17.05.2024
18:50
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
О чем этот раздел и о ведущей раздела Все начинается с Любви - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » Трансформационные практики и знания » Всё начинается с любви к себе » О чем этот раздел и о ведущей раздела Все начинается с Любви
О чем этот раздел и о ведущей раздела Все начинается с Любви
fiya1985Дата: Пятница, 10.03.2017, 18:49 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline


О ПРАВАХ ВАШЕГО ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА

1. Вы имеете право чувствовать все свои чувства. Нет «плохих» чувств. Вы можете научиться эффективным способам использовани…я своих чувств, чтобы удовлетворять свои потребности.
2. У Вас есть право хотеть то , чего Вы хотите. Вы можете активно добиваться желаемого и прямо просить о том , что Вам нужно.
3. Вы имеете право видеть и слышать. За Вами последнее слово о том , что Вы видите и слышите.
4. Вы имеете право веселиться и радоваться, когда Вы этого хотите. Вы имеете право решать, когда, где и с кем Вы хотите играть.
5. Вы имеете право говорить правду, такую, какой Вы ее видите . Вы можете слушать, как другие воспринимают мир и, при этом , решать, что является правдой для Вас.
6. Вы имеете право устанавливать свои ограничения или границы. Это помогает Вам чувствовать себя в безопасности и защищенным.
7. Вы имеете право на свои собственные мысли, чувства, поведение и свое тело. Вам не надо нести ответственность за то , что не является Вашим.
8. Вы имеете право на ошибки. Нет «ужасных» ошибок. Ошибки хороши, потому что помогают нам учиться.
9. Вы имеете право на уединение и личную жизнь и обязаны уважать уединение и личную жизнь других. Не нарушайте сознательно приватность других.
10. Вы имеете право иметь проблемы и конфликты. Чтобы получать любовь, вам не надо быть совершенным.

Дженей и Берри Уайнхолд
Прикрепления: 1294455.jpg (26.0 Kb)


Сообщение отредактировал fiya1985 - Пятница, 10.03.2017, 18:50
 
fiya1985Дата: Суббота, 11.03.2017, 14:46 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline


Та-дам!!! Большинство проголосовавших выбрали время вебинара суббота, 11 марта,
15-00 мск. Завтра брошу сюда и ВК ссылку на трансляцию. До
встречи. Ваша Фея.
Прикрепления: 7855972.jpg (39.8 Kb)


Сообщение отредактировал fiya1985 - Суббота, 11.03.2017, 14:47
 
fiya1985Дата: Суббота, 11.03.2017, 14:48 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline


Ссылка на трансляцию. не пугайтесь надписи, что всё завершилось.
https://www.youtube.com/watch?v=uN9Kku0lpAI
Прикрепления: 5379304.jpg (77.7 Kb)
 
Elena-nikolenko8Дата: Суббота, 11.03.2017, 17:39 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
fiya1985, благодарю за вебинар. У меня были технические неполадки, не видела чат, но Вас слышала и видела очень хорошо! Было очень интересно! hands Огромное спасибо!
 
fiya1985Дата: Суббота, 11.03.2017, 17:41 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Elena-nikolenko8hello благодарю! Во благо!
 
MarmitelДата: Суббота, 11.03.2017, 21:24 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
fiya1985, благодарю за вебинар! Было очень интересно. Слушала и ловила себя на мысли, что в  любви к себе двигаюсь в верном направлении
 
Olga512Дата: Суббота, 11.03.2017, 21:30 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
fiya1985, Лена, благодарю за вебинар! Вроде и есть движение в этом направлении у меня, но топать и топать...а на вебинаре было интересно и душевно respect
 
liderfsdДата: Суббота, 11.03.2017, 21:46 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что прослушала, отлично. В три часа не включалось, а вечером получилось .  так здорово.
 
fiya1985Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 04:27 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
MarmitelOlga512liderfsd, Благодарю. Люблю. Готова быть в группе поддержки. Ольгу вот буду поддерживать на пути обретения стройности. Такие поддерживающие компании мотивируют.
В следующие выходные будет продолжение.
А к вечеру напишу несколько заданий))) А как же без них?
Посмотрите какой чудесный день за окном, доброе утро, Волшебнцы!

Прикрепления: 9224863.jpg (22.4 Kb)
 
fiya1985Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 08:56 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг,
которого нужно полюбить, что тогда?

© Карл Юнг


Прикрепления: 5256970.jpg (27.6 Kb)


Сообщение отредактировал fiya1985 - Воскресенье, 12.03.2017, 08:57
 
fiya1985Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:08 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие мои Волшебницы! Предлагаю с сегодняшнего дня начать простую, но эффективную практику благодарности себе. Пишите в блокноте, тетрадке, как нравится. А уж если уже изготовлен собственными руками блокнотик, то вообще великолепно!


«Благо дарю себя» несет в себе смысл – я даю «благо» себе. Не жду признательности от других.
– Это освобождает. От ненужных привязанностей, от зависимости в отношениях.
– Это открывает резонанс с собой, поддерживает и вдохновляет.
– Когда мы благодарим себя, мы начинаем лучше относиться к себе и ценить себя, не ожидая пока нас оценят другие.
– Слова благодарности к себе откликаются положительными эмоциями, в
жизни появляется больше радости и вдохновения. Такие чувства помогают
преодолевать сложности.
– Когда мы умеем благодарить себя, развивается чувство собственного достоинства.Произнесите вслух: «Благодарю себя».Что происходит? Как эти слова откликаются в сознании? Что вы чувствуете? Вы верите тому, что слышите?
А если эти слова произнести перед зеркалом, глядя себе в глаза? Появляется внутренний отклик и переживание благодарности себе?Если возникают сомнения, недоверие – до любви к себе, принятия, еще далеко.

Итак: каждый вечер пишем десять благодарностей себе!



Прикрепления: 0145443.jpg (62.6 Kb)
 
Elena-nikolenko8Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:05 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Тяжело найти слова благодарности к себе! За внешность, оптимизм и способности поблагодарить себя? Но мелькает мысль, что этому обязана родителям, природе и т.д. Но десять пунктов для начала "наскребла"))) Думаю, что дальше будет легче!
 
fiya1985Дата: Понедельник, 13.03.2017, 05:53 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Elena-nikolenko8 ()
Но десять пунктов для начала "наскребла"))) Думаю, что дальше будет легче!

Десять с первого раза - это великолепный результат! Браво!
hands

А поблагодарить себя можно за что угодно)
Не ввязалась в перепалку в магазине. Порадовалась солнечному дню. Любовалась дождем. Покормила кошку подвальную.
Начала делать задание в нашем проекте!!!


Сообщение отредактировал fiya1985 - Понедельник, 13.03.2017, 05:55
 
tatyana_zhukova6652Дата: Вторник, 14.03.2017, 16:24 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю fiya1985,  Лена за вебинар, очень позновательный. Иногда кажется, что себя любишь, а иногда встанешь не стой ноги, что-то да не так. А благодарить себя тоже пока плохо получается, благодаря воспитанию мамы, бабушки и бывшего мужа, к сожалению остались комплексы, да и после родов фигура уже не та.
 
fiya1985Дата: Вторник, 14.03.2017, 18:31 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
tatyana_zhukova6652, тогда предлагаю поблагодарить за честность по отношению к себе! Обычно мы себя обманываем больше всех других. Да-да.........как ни печально это звучит. И потом, в древних духовных текстах когда-то нашёл мой гуру: если ты признал свою ошибку или недостаток, считай, ты уже сделал шаг к изменениям. up
 
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » Трансформационные практики и знания » Всё начинается с любви к себе » О чем этот раздел и о ведущей раздела Все начинается с Любви
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz