Пятница
17.05.2024
19:02
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
2. Дерево желани-100 желаний - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » БЕСЕДКА » Домашние задания » 2. Дерево желани-100 желаний
2. Дерево желани-100 желаний
ЯСолнышкоДата: Суббота, 04.03.2017, 19:11 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
ПРИТЧА



ДЕРЕВО ЖЕЛАНИЙ-100 ЖЕЛАНИЙ



На этом Дереве Желаний – Сбываются Мечты

в работе с этой техникой очень важно писать не задумываясь. Сначала на листе будут появляться обычные желания, как у большинства. Далее пойдут ваши сокровенные желания, возможно о которых вы уже и забыли, но они истинные, а не навязанные социумом.
Пишите, просто пишите и не думайте ни о чем. Выполнение этой техники идет в автоматическом письме, скрытое в подсознание выходит на поверхность.
Не обдумывайте, то что идет на ум, не анализируйте и не считайте глупостью.

Листы с желаниями сохраните, положите под подушку.
не надо своими сокровенными желаниями делиться на форуме, просто опишите как вам откликнулась данная техника, пошли ли инсайты.

ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте это домашнее задание, оно поможет в заполнении листов Рунного планирования. Будете в РП работать со своими истинными желаниями, а не навязанными социумом.
 
солнцеДата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Проделала технику написания своих желаний. что пришло на ум не обдумывая, пока не разобралась, раньше не писала свои желания на бумаге и ни чего не планировала.
 
fiya1985Дата: Понедельник, 06.03.2017, 04:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Список у меня был с Нового года. Пересмотрела, есть исполненное уже. Благодарю Высшие Силы за это! Буду писать новый)))
 
Elena-nikolenko8Дата: Суббота, 11.03.2017, 12:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Осилила список только из 78 желаний, остальным дам время))) Список лежит рядом)))
 
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » БЕСЕДКА » Домашние задания » 2. Дерево желани-100 желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz