Пятница
17.05.2024
18:40
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
3. Медитация - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » БЕСЕДКА » Домашние задания » 3. Медитация (ОБРАЗ БУДУЩЕГО Я)
3. Медитация
ЯСолнышкоДата: Суббота, 11.03.2017, 19:13 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline


возьмите лист бумаги, если еще не успели сделать ВОЛШЕБНЫЙ БЛОКНОТИК, -пропишите кратко, что пришло в медитации "ОБРАЗ БУДУЩЕГО Я"
Если есть фотография, где вы себе очень нравитесь и хотели бы быть именно такой (по внешности, по внутреннему состоянию, которое испытывали тогда, когда была сделана эта фотография), сделайте скан этой фотографии и приложите к списку, который только что написали, описывая образ будущего.

Вы можете периодически возвращаться к образу себя в будущем, просить помощи и поддержки, подсказок.
Одна моя знакомая-писательница. Однажды у нее застопорилось написание одной книги. И она стала медитировать на себя в будущем, просить поддержки и совета.
Книга увидела свет, имела успех и в дальнейшем с ее истории, которая была описана в этой книге начали писать сценарий, собираясь экранизировать.
К сожалению наша связь прервалась, но думаю, что и фильм состоялся.
Вот так вот ЗАМЕЧАТЕЛЬНО мы можем себе помогать из своего будущего.

Помним о Силе и Качестве Мысли. Мы с вами много об этом говорили.

поделитесь в теме с этим д.з., своими впечатлениями.
Были ли у вас в жизни случаи когда Сила Мысли работала на УРА?
 
ЯСолнышкоДата: Суббота, 11.03.2017, 19:14 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Давайте поделимся своими историями, когда Сила Мысли проявлялась легко на физическом плане реальными ситуациями.

У меня такие истории периодически происходят. Расскажу о нескольких.
Хотела обновить свое осеннее одеяние. Что конкретно купить, толком не знала. Но раз такой вопрос появился, то и ответ не замедлил себя ждать. Иду по городу, на встречу идет знакомая в классическом пальто синего цвета, у меня сразу "ВОТ ОНО!", но мне хочется красный цвет. И буквально в течении недели я попала на распродажу и там было пальто такого фасона, желаемого цвета и по очень привлекательной цене. smile Я с удовольствием носила это пальто несколько сезонов, классика в моде всегда.

Еще одна история.
В молодости у меня был через чур плоский живот, ну вообще как доска в юбке выглядела. Когда родила первого сына, у девочек обычно остаются животы и приходится приводить их в порядок, мой же, наоборот, сильно впал, прямо как ямка получилась под ребрами.
Тогда я стала работать мыслями и визуализацией, что у меня округлый животик, не такой плоский. Получилось :)
 
liderfsdДата: Суббота, 11.03.2017, 20:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Силой мысли, получилось своё замужество в 39 лет на визуализировать. Вот только с ребеночком не получается.
 
fiya1985Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 08:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас примусь за медитацию, спасибо, дорогая Светлана!
Сила мысли работает во благо, а бывает и наоборот. Вспоминаю свой опыт. Мыслемешалка может сломать самые прекрасные начинания, контролируйте мысли. Ведь не мозг руководит нами, а мы им)
 
MarmitelДата: Воскресенье, 12.03.2017, 21:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Медитация классная! Пусть все, что я увидела, все мои мысли во время медитации и чувства, мой образ будущей меня - работают на мое благо!
 
Elena-nikolenko8Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 21:52 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошла медитацию. Нового для себя ничего не узнала, был ответ, что надо просто идти дальше, я на верном пути! Благодарю за медитацию!
 
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » БЕСЕДКА » Домашние задания » 3. Медитация (ОБРАЗ БУДУЩЕГО Я)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz