Пятница
17.05.2024
03:22
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Целительный кризис - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » Работа с энергиями » Энергии (общая тема) » Целительный кризис (что это такое? обсуждаем, находим выходы)
Целительный кризис
ЯСолнышкоДата: Среда, 01.03.2017, 20:56 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline


В данной теме я вам дам информацию по целительному кризису (ЦК) и мы с вами будем обсуждать жизненные ситуации и ЦК

Перед рассветом, самое темное время, перед выздоровлением как правило наступает кризис. Болезнь показывает напоследок свое Я. НО!!! Свет побеждает тьму, Добро побеждает зло. Так и в Духовных практиках. Когда человек начинает заниматься чем то для своего Духовного развития, ему вдруг может стать хуже в физическом плане, могут происходить неприятные ситуации. Через все это организм перестраивается на новые, более тонкие энергии. В этой теме будут выложены статьи, а так же прошу делиться своим личным опытом. Это бывает более наглядно и доходчиво, чем то, что прочтешь в книгах. Мотивирует другого человека развиваться и подыматься на новый уровень своего Духовного Пути.
 
ЯСолнышкоДата: Суббота, 04.03.2017, 18:46 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Ежедневно мы сталкиваемся с огромным количеством токсичных веществ. Они поступают в наш организм через кожу, легкие, кишечник и др. Общее токсическое воздействие складывается из четырех моментов: 1. физическое воздействие (травмы, воспаление, чрезмерные физические нагрузки) 2. токсины питательных веществ (консерванты, пестициды, гормоны, алкоголь, трансжирные кислоты) 3. инфекционное воздействие (бактерии, грибы, паразиты) 4. химическое воздействие (ксенобиотики, органические соединения). 5. Энергетические шлаки, образовавшиеся от негативных появлений наших эмоций, негативного влияния окружающей среды, людей и событий.
 
ЯСолнышкоДата: Суббота, 04.03.2017, 18:48 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
ВИДЫ ЦЕЛИТЕЛЬНОГО КРИЗИСА

 
ЯСолнышкоДата: Суббота, 04.03.2017, 18:50 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Целительское обострение

 
ЯСолнышкоДата: Суббота, 04.03.2017, 18:55 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Целительный кризис

 
ЯСолнышкоДата: Суббота, 04.03.2017, 19:06 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
несколько жизненных примеров:



ЗДЕСЬ моя статья про ЦК
 
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » Работа с энергиями » Энергии (общая тема) » Целительный кризис (что это такое? обсуждаем, находим выходы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz