Вторник
21.05.2024
02:51
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Крема Орифлейм - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » БЕСЕДКА » ОРИФЛЕЙМ-наш Партнер » Крема Орифлейм
Крема Орифлейм
ЯСолнышкоДата: Понедельник, 06.03.2017, 17:25 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОЗНАКОМИМСЯ С КРЕМАМИ ОРИФЛЕЙМ

 
ЯСолнышкоДата: Понедельник, 06.03.2017, 17:27 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
На днях наш косметолог поделилась информацией, что надо не забывать использовать крема с SPF*. Эта тема затронула наших участниц тренинга.

Так как наш тренинг идет в партнерстве с компанией Орифлейм, предлагаю познакомиться, что из таких кремов предлагает Орифлейм.
В каталоге №3 есть несколько привлекательных предложений по кремам с SPF*

***Знаю, что многим понравился ТОНАЛЬНЫЙ ФЛЮИД , сделав первый заказ, попробовав этот крем, девушки делали повторный заказ, чтоб взять именно этот продукт в запасик или подарок. Скидка 50% радует.

***Здесь ДНЕВНОЙ КРЕМ с SPF15 и тоже праздничная скидка 50% радует.

***есть крем из прекрасной серии NovAge "Защитный крем для лица SPF 30 NovAge" ЗДЕСЬ
здесь , на независимой площадке интернета, я почитала отзывы

***так же хочу обратить внимание, те, кто из наших участниц тренинга идет по акции "стартовая программа" от Орифлейм, на 2м шаге в наборе подарков получит ночной и дневной крем. О нем подробная статья написана в блоге женщины, которая не является консультантом Орифлейм, т.е. в принципе у нее нет резона рекламировать продукт. Но она является потребителем и делится своими впечатлениями. Статья об этом креме ЗДЕСЬ

вставляю картинку с набором за 2й шаг стартовой программы, где показан этот крем

 
ЯСолнышкоДата: Понедельник, 06.03.2017, 20:22 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
 
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » БЕСЕДКА » ОРИФЛЕЙМ-наш Партнер » Крема Орифлейм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz