Пятница
17.05.2024
21:54
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
пошепчемся о мужчинах - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология » Статьи » пошепчемся о мужчинах
пошепчемся о мужчинах
ЯСолнышкоДата: Суббота, 31.03.2012, 15:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline


Психология мужчин: 5 видов вечных проблем с ними


Это женская-то душа - загадка? Психология мужчин - вот где настоящие тайны!

Чего женщины ждут от мужчин? На самом деле - очень мало! Чтобы красиво ухаживал - раз! Без промедления женился - два! Был хорошим отцом и мужем - три! Ну что сложного? И тем ни менее не справляются!

Почему? Потому что все люди (а мужчины ведь тоже люди, не так ли?) в той или иной ситуации поступают в полном соответствии со своим психологическим типом.

Хочешь знать, чего ожидать от парня? Узнай, на какие основные типы можно их разделить и чего ожидать от каждого из них.
 
ЯСолнышкоДата: Суббота, 31.03.2012, 16:07 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
5 основных ошибок женщины по отношению к тонкой психологии мужчины.


Загадочная женская душа - всего лишь стереотип! У мужчин душа не менее загадочная. И некоторые мужские эмоции даже самую умную и сдержанную женщину могут поставить в тупик.

Например: пришел любимый домой в мрачном настроении. Пиво не пьет, от мяса отказался, на предложение заняться сексом отреагировал так, будто ему вагоны грузить предложили.
 
ЯСолнышкоДата: Суббота, 31.03.2012, 16:18 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Осваиваем правила хорошей ссоры!


О том, что такое «правильная ссора» с точки зрения мужчины, рассказывает Андрей Сергеев.

- Замечательное определение: «правильная ссора». Увы, женщины в подавляющем большинстве своем абсолютно не умеют ссориться! Они пытаются вести «игру» по своим правилам. Но эти правила совершенно неприемлемы для мужчины! Понимаете? Абсолютно неприемлемы! Девушки, вы же славитесь своей более гибкой психикой. Так примите же мужские правила ссоры, если не хотите, чтобы размолвка переросла в последний скандал!

Открою несколько «секретов», которые, надеюсь, помогут вам ссориться с нами, мужчинами, правильно:
 
ЯСолнышкоДата: Суббота, 31.03.2012, 17:05 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Ученые обнаружили у мужчин "синдром тещи"


Оказывается, плохие отношения тещи и зятя обусловлены генетически.

Ученые обнаружили "синдром тещи", генетическое отклонение, которое мешает хорошим отношениям в семье. Американские ученые из Мичиганского института морфологии человека сделали интересные выводы об отношениях тещи и зятя.
 
ЯСолнышкоДата: Суббота, 31.03.2012, 17:18 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
ТОП-5 основных правил разговора с мужчиной.

Чтобы добиться от разговора с мужчиной поставленных перед собой целей, помни, что мужчины строят свои разговоры на совершенно иных принципах, чем женщины.

Мужская речь более краткая и определенная, чем женская. Но женские разговоры такие длинные не потому, что женщинам есть что сказать друг другу, а мужчинам нет. Просто в женской речи много неопределенности.
 
ВсегдавезётДата: Вторник, 24.07.2012, 19:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Мужчины возвращаются, это женщины уходят навсегда..

Часть 1

Мужчины не сразу понимают, что лучше нас нет. Они уходят и ищут всё равно похожую на нас. Глупо, не правда ли? Зачем говорить:"Ты у меня самая лучшая!", если всё равно уйдёшь?
У мужчин так:если вернулся к ней, значит лучше неё нет. А у женщин:если ушёл, значит недостоин меня.
Вообще, люди сами по себе очень странные. Мужчины находят "лучшую женщину в мире" и всё равно что-то ищут. Женщины влюбляются в дураков и жить не могут без козлов. Женщина любит того, от кого никогда не уйдёт, зато он может уйти от неё в любой момент.
Противоположности притягиваются. Мужчины и женщины до жути противоположны.

Часть 2

Женщина уходит навсегда, потому что знает, что от лучшего мужчины уходить не захочется.
Она знает, что может сделать всё, чтобы мужчины за ней бегали. Она же, бегать ни за кем не будет. Ведь она выше этого, потому что очень ценит себя.
Вообще, женщина лучше мужчины:
1. Она может сделать счастливым любого мужчину, мужчина же - не каждую женщину.
2. Женщина может удовлетворить любого, мужчина, другой раз, не может удовлетворить даже свою женщину.
3. У женщины более совершенное тело, изящные пальчики, лицо без щетины, в её теле нет элементов грубости.
4. Женщина не ревнует, потому что знает, что она лучше всех. Мужчина готов разбить морду тому, кто улыбнётся его женщине.
5. Мужчина запрещает носить женщине короткие юбки без него, женщина же не запрещает мужчине носить шорты.

Но это не мешает нам любить мужчин такими неидеальными, а им - нас, таких идеальных. И, когда они уходят, мы, часто, ждём их возвращения."

Добавлено (24.07.2012, 19:20)
---------------------------------------------
"Она сразила меня наповал своей неподдельной наивностью. Желая встретиться, никогда не говорила об этом напрямую, а придумывала невинные хитрости, типа - посмотреть на её новую блузку, сумочку или её новые фотографии.

Такие женщины сильно распускают мужчин. Ты уже знаешь, чувствуешь, что она твоя, и никуда от тебя не денется. Но расставаться с ней не хочешь. К ней всегда можно вернуться. Она тебя любит. Поэтому поймет и простит.

Трезвый ты всегда с ней. Потому что у неё есть главное качество – верность мужчине, с которым она встречается. Она не умеет вести себя по-другому.

Верность, как и дружбу, нельзя купить. Ты знаешь, что твой друг – тунеядец по жизни, каких поискать. В трудные моменты он всегда будет рядом, и всегда выручит. Это главное. Но когда всё хорошо, и вы снова встречаетесь, то величина вашего тунеядства увеличивается вдвое.

Ей, конечно, часто жаловался на занятость на работе, и на то, что нет времени. А она верила – почему бы и нет.

Потом я устал обманывать и сказал, что нам надо расстаться. Ей было тяжело, но она собралась и сказала:
- Хорошо, если ты так считаешь нужным.
- Ты не в обиде на меня ?
- Нет, с тобой у меня связаны только хорошие воспоминания.

Она никогда не писала откровенных, ненужных смс-ок. Позвонила через несколько месяцев только раз. Наивно узнать, не попал ли я в какую-то там аварию на дороге, по которой часто езжу… Сам я слышал про эту аварию в первый раз.
- Нет, всё нормально.

Потом, в городе был сильный ураган, что падали деревья. И мне почему-то захотелось услышать её.
- Привет. Я ждал, что ты сама позвонишь узнать, не упало ли на меня дерево после того урагана… Но не дождался, и поэтому решил набрать тебе сам.

Она долго смеялась этому. Она по-прежнему была моя.

Я же, по-прежнему, блудил. Но это тоже рано или поздно надоедает. И вот, я решил вернуться. И однажды вечером позвонил ей… Как оказалось, не вовремя. Совсем невовремя - через минуту в груди будто бы прошлись бензопилой…

Вы когда-нибудь были в постели с девчонкой, чтобы ей в это время звонил кто-то другой?… А она, лежа рядом с тобой, говорила ему, что сегодня она тоже занята, что находится на дне рождения у подруги, и поэтому так громко играет музыка… Потом жаловалась тебе, как достали её ухаживания этих назойливых мужиков с её работы, с её курсов…

И вот в такой момент позвонил я сам. Не снять трубку она не смогла, и я услышал приглушенную музыку и заспанный, недовольный голос мужчины.
- Да, привет…
- Ты можешь сейчас говорить?
- Нет. Я тебе сама перезвоню.

Впервые, за многие месяцы она не перезвонила. Ни в этот вечер, ни в следующий… Конечно, я всё понял. Не перезванивал, и не доставал расспросами. Я знал её. Она уже не уйдет от него, и тем более, не будет ему изменять.

У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну-двух из них. Тех, которые были тебе верны. Но поймешь ты это только тогда, когда они от тебя уйдут.

Это только мужчины возвращаются. Женщины уходят навсегда".



Удача во всём сопутствует мне !
 
AkvitaniyДата: Суббота, 11.01.2014, 18:05 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересная статья : У МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ЕСТЬ ПЛАН 
 
Мечты_сбываются_всегдаДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:27 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Ложь во имя любви или зачем мужчины лгут

Каждый человек хотя бы раз в жизни врал, и причины этого выявить достаточно
сложно. Проблема большинства женщин, что даже из небольшой лжи они могут
раздуть огромный скандал.

Чтобы обезопасить себя в будущем от проблем, необходимо понять, зачем мужчины
лгут?





Сообщение отредактировал Мечты_сбываются_всегда - Понедельник, 13.01.2014, 10:28
 
LetoДата: Четверг, 26.06.2014, 18:02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 16
Статус: Offline
Книга для женщин о мужчинах.

Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах.
 
Форум » Психология » Статьи » пошепчемся о мужчинах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz