Вторник
30.04.2024
06:34
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Убрать сглаз - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практика » Методики очищения » Убрать сглаз
Убрать сглаз
ЯСолнышкоДата: Пятница, 04.05.2012, 21:25 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Убрать сглаз


Люди стали часто обращаться с признаками энергетического поражения, типа сглаза. Выкладываю свои рекомендации, которые несколько раз давала своим ученицам.






 
ФортуночкаДата: Суббота, 05.05.2012, 20:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну,вот я снова на страницах темки. Не знаю,интересно ли кому-то это,но я сегодня буду делать обе практики девятый день.Пока еще не знаю,стану ли я продолжать,или остановлюсь и на этом. Дело в том,что я встречалась с мужчиной. Мне он нравился.Потом перестал нравиться,хотя он начал изменяться в лучшую сторону. Но с этими переменами стало проявляться и еще кое-что,что мне совсем перестало нравиться. Расставание не получалось. И я его вызвала на гневное заявление,в котором он мне признался по злобе,что изменил мене,и уже прошло порядочно времени. Но сказал это ...как-то обидно,что ли. А я еще в то время ,когда он мне изменил по срокам,тем давним,начала чувствовать,что просто так теряю энергию. И не восстанавливает ее мне ничто. А после той ссоры,я отстранила его от себя жестко. Мне нужно было время ,чтобы разобраться. В нем.В себе. За это время я получила Посвящениев Рейки от Я-Солнышка!. Пошли изменения. Энергия Рейки стала обострять мои ощущения,мои восприятия.И вот когда я почувствовала,что я наполняюсь снова,обратилась к своему Мастеру за помощью.И вот эти практики.Сразу после дня рождения. На день рождения он пришел с цветамиИ принес духи. Цветы умерли сразу,хотя по виду были очень красивы.Белые розы с большими головками.Духи я сразу отвергла ипереподарила своей напарнице на работе. Они ей понравились.А хотела их выкинуть.
Потом начала делать практики. Когда читала молитву,дня два просто читала по листку и путалась. Свеча горела с черной копотью и стрелялас черными хлопьями. На второй практике вообще забывала,что я делала. Свеча горела высотой 10см,и дым черный-высотой 7 см. Но как написана. Я бормотала,бормотала,бормотала.Потом проваливалсь в сон. Стало сниться отрывки из прошлого. Прошли все мужчины,с которыми у меня были близкие отношения.В том числе отец.было желание плюнуть на все и перестать это делать! Но я дала слово,что пройду до конца,и я делала снова и снова.Вчера было 7 дней моей практики.Днем позвонил МЧ. Он рыдал в трубу(по рабочему телефону,и он у нас с прослушкой)
и умолял исПолнить ПОСЛЕДНЕЕ ЕГО ЖЕЛАНИЕ! "Перестань меня вспоминать! -кричал он в трубу,-Я икаю постоянно"Я так даже растерялась. Ты что ли накатил?(а он бросил совсем пить ,говорил,что из-за меня),На что он рассвирипел и заорал,что я не дождусь!
Не смейтесь,пожалуйста! это серьезно! (правда я потом хохотала весь вечер и ещё сегодня!)
Наверное,это так практики влияют!Благодарю,Я-Солнышко!
А у меня ощущения легкости. Я стала весела и жизнерадостна. На меня обращают внимание все мальчики. У нас просто очень молодой коллектив
И если бы вы только знали,как же это приятно!.Я снова ощущаю себя молодой ,наполненной сил и энергии!


Сообщение отредактировал Фортуночка - Суббота, 05.05.2012, 20:25
 
Sun_FairyДата: Пятница, 29.08.2014, 18:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Вопрос такой: надо сосредоточится, и кого-то конкретно отпускать-прощать? Или просто отпускать всех, с кем тебе уже не по пути? Я так думаю, что в этом случае могут всплыть те люди,ситуации, о которых ты даже не подозревала, или забыла давным-давно
 
Форум » Практика » Методики очищения » Убрать сглаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz