Пятница
17.05.2024
17:02
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Врата в мир изобилия и просветления. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практики для Самосовершенствования » Процветание и Изобилие » Врата в мир изобилия и просветления.
Врата в мир изобилия и просветления.
ЯСолнышкоДата: Суббота, 21.04.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Упражнение «Дыхание изобилия»


1. Положите пальцы правой руки на точку между бровями, а пальцы или ладонь левой — на сердечный центр. Сделайте вдох через межбровный центр. Выдыхая, опускайте энергию дыхания в сердечный центр.
 
ЯСолнышкоДата: Суббота, 21.04.2012, 19:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
ЗОЛОТАЯ МИНУТА СУТОК

Структура пространственно – временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в т.ч. кармическая) передаются последовательно из суток в сутки.
Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки.
Один раз в сутки, в течение одной минуты сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа золотой минутой суток.
 
ЯСолнышкоДата: Суббота, 21.04.2012, 19:28 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Исполнение желаний Медитация на Cчастье

Представьте, что Вы находитесь на берегу озера с чистой и спокойной водой. К берегу подплывает гигантский цветок – кувшинка, на который Вы легко и радостно ступаете. И этот цветок несёт Вас по глади озера.

 
ЯСолнышкоДата: Среда, 25.04.2012, 13:30 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Заговор на желание от старой ведуньи

Для заговора вам потребуется свеча из красного воска, лист бумаги и ручка.

На листе нужно написать следующий текст:
Я средь белого дня в пламя красной свечи
Брошу эти слова, а кто видел — молчи!
Обретут они силу, сгорая в огне,
И исполнится все, о чем грезится мне.
 
ЯСолнышкоДата: Среда, 25.04.2012, 14:11 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Дыхание деньгами


Эта техника, не скрою, сложна. Но тем, кто занимался когда-либо йогой, она покажется простой и удобной. «Дыхание деньгами» вы можете делать всегда, когда захотите, и везде, но очень оно эффективно в местах наибольшего скопления денег: особенно в банке или в инвестиционной компании. Кроме того, что данный метод работает на привлечение денег, он также помогает омолодить, освежить и оздоровить организм, в частности – при выполнении на улице около деревьев в хорошую весеннюю или летнюю погоду, когда вся природа расцветает.Хочу предупредить: при выполнении этой техники могут обостриться хронические заболевания, эмоциональные и психологические проблемы. Все они являются препятствием к достижению процветания. Поэтому, как только почувствуете препятствие в течении энергии денег через ваше тело, так называемые блоки, поработайте с ними уже известными вам методами исцеления, будь то психотерапия, энергетическое воздействие наподобие Рэйки, чистка ауры свечой и т.д. Итак, сосредоточьтесь на своей левой руке и попробуйте подышать через нее. Ощутите, что ваша рука превратилась в полую трубку, которая на вдохе укорачивается, а на выдохе удлиняется.
 
ЯСолнышкоДата: Среда, 25.04.2012, 14:23 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Нумерология богатства

Сложите числа месяца рождения, даты и года. Сократите сумму до одной цифры; если сумма получается равной 11 или 22, то такие числа сокращать далее не следует.

Пример: день рождения - 2 июня 1966 г. Определяем все необходимые слагаемые: 2+6+1966 = 1974. Далее складываем одиночные цифры: 1+9+7+4 = 21 = 2+1 = 3.

Еще пример: день рождения 19 ноября 1970 г. Определяем все необходимые слагаемые: 19+11+1970 = 2000. Далее складываем одиночные цифры: 2+0+0+0 = 2.

Еще пример: день рождения 29 декабря 2000 г. Определяем все необходимые слагаемые: 29+12+2000 = 2041. Далее складываем одиночные цифры: 2+0+4+1 = 7.

 
ФортуночкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за интересную информацию.уже кое-что применила.Я же практик!. Ждем результатов cool
 
ВсегдавезётДата: Вторник, 24.07.2012, 19:49 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
РУНИЧЕСКАЯ МАНДАЛА ПРОЦВЕТАНИЯ

( в мандалу входит руническая формула в сочетании с феху,соулу,тейваз и эваз, зеленое сочетание поддерживает энергию процветания и благополучия)

Мандалу можно просто повесить в доме на стене.Сама по себе она дает нужную энергию.Можно созерцать,погружаясь в нее.

В центре мандалы сосредоточенна основная информация,поэтому при медитации,проникать лучше в центр



РУНИЧЕСКАЯ МАНДАЛА ЖИЗНИ

на основе древних энергий. Дает жизнь всему,что посеяно,ведет к процветанию,успеху,дает жизненные силы,жизнеспособность,рост.

Мандала Жизни содержит в себе очень мощную энергию не земного происхождения,она была дарована Древней системой..не сам рисунок- а энергия символа,который в нем. Эта энергия способна на чудеса...даже елси просто повесить мандалу дома на стене, многое начнет изменяться в лучшую сторону.
Мандала тайных Знаний- трансформирующая,хотя и является закрытой.



Добавлено (24.07.2012, 19:35)
---------------------------------------------
РЕДКИЙ СОН БОГОРОДИЦЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО

ЧИТАЮТ 3 РАЗА ,ГОВОРЯ О СВОЕМ ЖЕЛАНИИ.В ТЯЖЕЛЫХ СЛУЧАЯХ ЧИТАЮТ ОТ 7 ДО 12 ДНЕЙ КРЯДУ.СИЛЬНЫЙ СОН.

" Шла матушка Мария Шла она приустала,легла,
приуснула. И приснился Ей страшный сон,
как Иисуса Христа распинали, в ручки,
в ножки гвозди вбивали, терновый венок на голову одевали.
Царь Давид, батюшка (перекреститься и поклониться),
помоги мне в моих делах,в моих случаях
(назвать просьбу) и спаси,сохрани меня во всех путях
и дорогах:от зверя ходучего, от змея ползучего,
от самого лихого человека. Кто эту молитву знает
,кто её три раза читает,тот будет спасён,сохранён.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Добавлено (24.07.2012, 19:49)
---------------------------------------------
икона экономисса

МОЛИТВА

О Пречестная Владычице Богородице, Всечестная наша Мати Игумение, всех православных обителей иноческаго жития, во святей горе Афонстей и по всей вселенней сущих! Приими смиренныя моления наша и принеси яко Все щедрому Богу нашему, да спасет души наша Своею благодатию. Воззри на ны милосердным Твоим оком и соверши Сама о Господе наше спасение, понеже без милости Спаса нашего и Твоего святаго о нас ходатайства, мы, окаянные, не возможем совершити свое спасение, яко окаляхом житие наше в суетах мирских, ибо время приближается жатвы Христовой в день Страшнаго Суда приспе. Мы же, окаянныя, погибаем в бездне греховной, нерадения ради нашего, по реченному от святых отцев, первоначальников ангельскаго по плоти жития: яко последний монаси нерадением жития своего уподобятся мирским людем, еже и сбыстся днесь, ибо иночество наше плавает житием своим на море житейстем среди великия бури и непогоды: ибо наши святыя обители в прахе пребывают грехов ради наших, Всеправедный Господь наш Иисус Христос, тако благоволи, мы же, недостойнии, не имеем где главы подклонити. О сладчайшая наша Мати Игумение! Собери ны, разсеянное стадо Христово, во едино и спаси всех православных христиан, сподоби райския жизни со Ангелы и всеми святыми во Царствии Христа Бога нашего, Емуже честь и слава со Безначальным Его Отцем и со Пресвятым и Благим и Животворящим Духом во веки веков. Аминь

МОЛЯТСЯ ПЕРЕД НЕЙ , ЧТОБЫ ИМЕТ УСПЕХ В БИЗНЕСЕ И ДЕЛАХ ТОРГОВЫХ.
ОХРАНЯЕТ И ПРЕУМНОЖАЕТ ДОСТАТОК.

Такую икону полезно держать в каждом доме. Не только держать, но и молиться специальной молитвой, чтобы также ваш дом всегда был в достатке и богатстве.

Молитву эту желательно читать каждый день по одному разу.
Кто молится на эту икону , всегда имеет больше. Кто-то выигрывает в лотерее, кто-то получает дополнительную подработку, кому-то удается найти богатых друзей или получать богатые подарки, кто-то попадает на уникальную распродажу и экономит много денег на желанной покупке. Все это может происходить и с вами. Главное, захотите молиться!

Более старые священнослужители или мудрые молодые всегда рекомендуют в доме на почетном месте держать эту икону Божьей Матери "Экономисса" ("Домостроительница"), которая с давних времен в делах финансовых людям помогала.

Перед иконой, что будет находиться в вашем доме, обязательно положите 7 монет по 5 копеек или 7 монет по 50 копеек. Пусть они всегда лежат в виде своеобразного подношения.

ЛЕГЕНДА ОБ ИКОНЕ

По легенде, во время строительства в Х веке святым Афанасием лавры, к нему стекалось множество иноков, которых он принимал к себе и с которыми вместе трудился в послушаниях. Однажды в лавре случился неурожай и голод, и братия святого Афанасия, не вынеся голода, по одному разошлись, так что в ней остался один только голодный святой Афанасий.

Как не был силён и горд Афанасий в духе терпения, но голод превозмог и его. Твердость его духа поколебалась и он, подобно остальным, решился покинуть лавру и идти в другое место. В одно утро святой Афанасий в смутном расположении духа уныло шел по пути к Карее. По прошествии двух часов он утомился и только присел отдохнуть, как навстречу показалась идущая женщина под голубым воздушным покрывалом.

Афанасий, не веря собственным глазам, перекрестился и подумал: «Откуда взяться здесь женщине? Ведь вход женщине сюда невозможен», и удивляясь пошел навстречу женщине. Она спросила его:
— Куда ты идёшь, старец?
— Кто ты? И как зашла сюда? И к чему тебе знать куда я иду? Ты же видишь, что я здешний инок. Чего-ж более? — ответил святой Афанасий.
— Если ты инок, – отвечала женщина, – ты должен иначе, нежели обыкновенные люди, отвечать, быть простодушным, доверчивым и скромным. Я желаю знать, куда ты идешь, знаю твое горе, и все что с тобою делается, могу тебе помочь. Но прежде желаю услышать от тебя самого – куда ты?
Удивившись речам незнакомой женщины, Афанасий рассказал её о причинах, заставивших его покинуть лавру.
— И этого-то ты не вынес? – возразила незнакомка; – ради насущного куска хлеба ты бросаешь свою обитель, которая должна быть в роды родов славною? В духе ли это иночества? Где-ж твоя вера? Воротись и я тебе помогу, все будет с избытком тебе даровано, только не оставляй своего уединения, которое прославится и займет первое место между всеми возникшими здесь обителями.
— Кто же ты? – спросил Афанасий.
— Та, имени Которой ты посвящаешь свою обитель, Которой вверяешь судьбу её и твоего спасения. Я Матерь Господа твоего», – отвечала Незнакомка.
Святой Афанасий недоверчиво и сомнительно посмотрел на Неё и сказал:
— Боюсь поверить Тебе, потому что и враг преобразуется в ангела света. Чем Ты убедишь меня в справедливости слов Твоих?
— Видишь этот камень? – отвечала Незнакомка, – Ударь в него твоим посохом, и тогда узнаешь, Кто с тобою говорит. Только знай, что с этой поры Я навсегда остаюсь домостроительницею (Экономиссою) твоей лавры».

Афанасий ударил посохом в указанный ему камень. Камень разразился и из трещины его выбежал шумный ключ воды.. Пораженный чудом, Афанасий обернулся, чтоб броситься к ногам Богородицы, но Её уже не было. С той поры ключ тот поныне целительно и обильно струится, в расстоянии двух часов ходу от лавры, недалеко от моря[1].

Святой Афанасий вернулся в обитель, и нашел, что все кладовые доверху наполнены всем необходимым. С тех пор в лавре, по воле Царицы Небесной, нет должности эконома, а существует лишь должность помощника Экономиссы, управительницей же монастыря считается сама Богородица. Скоро в монастыре была написана и сама икона[2][3].

На месте явления Богоматери святому Афанасию, по дороге к Карейскому монастырю, воздвигнута в Ее честь небольшая церковь во имя Живоносного источника. В этой церкви находится икона, изображающая свершившееся чудо. Здесь же устроена открытая галерея для отдыха поклонников и богомольцев. Источник и сейчас обильно струится, утоляя жажду паломников и подавая верующим исцеление



Удача во всём сопутствует мне !


Сообщение отредактировал Всегдавезёт - Вторник, 24.07.2012, 19:36
 
LetoДата: Вторник, 21.01.2014, 20:21 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 16
Статус: Offline
Я очень люблю старые советские фильмы и в частности "Женитьбу Бальзаминова". Но вот кто мы мог подумать, что там столько полезной информации, о которой мы даже не догадывались. И более того грамотное руководство к действию, как нужно правильно мечтать!!! :D
Я-Солнышко, у меня не получилось вставить саму статью, поэтому даю ссылку на сайт.

Правила жизни богатых людей.







Сообщение отредактировал Leto - Вторник, 21.01.2014, 20:37
 
Форум » Практики для Самосовершенствования » Процветание и Изобилие » Врата в мир изобилия и просветления.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz