Пятница
17.05.2024
22:42
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
ЗНАКОМИМСЯ - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » БЕСЕДКА » Общение » ЗНАКОМИМСЯ (заходят все)
ЗНАКОМИМСЯ
АрнаДата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:28 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проводник Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!! Меня зовут Оксана. Мне 47 лет. Двое детей. 14 и 23 лет. Я  очень благодарна Я-Солнышко за возможность участия в этом тренинге и её дружескую поддержку. Являюсь мастером в нескольких направлениях Рейки. Но получала эти настройки для собственного развития и гармонизации своей жизни. Рада быть вместе с вами!!!!
 
svetlana62Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:09 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Меня зовут Светланой.Здесь мой ник -это когда то так зарегистрировалась в системе ucoz.Мне 54 года,живу в Северной Осетии,в с.Эльхотово.Не замужем,в разводе уже 24 года.Есть сын 26 лет,сноха и внучка 1 год9 месяцев.Работаю соцработником.Всегда очень любила читать,очень любознательная-все мне интересно.Первые книги,которые на меня повлияли-это книги Лазарева"Диагностика кармы",а потом стала интересоваться эзотерикой.Знакомая женщина рассказала о Рейки,заинтересовала и я нашла в интернете своего мастера.Недавно получила 3 ступень трад.Рейки,мастер Кундалини Рейки,мастер Рейки Иггдрасиль,есть и другие настройки.Конечно,если сравнить меня до Рейки и сейчас,большая разница.Теперь в планах изучить Руны.Сюда попала с сайта Мечты сбываются,там я под ником ладуш_ка.Рада научиться новому с вами,походила,посмотрела-здесь так интересно!
 
доллино4каДата: Понедельник, 06.03.2017, 11:06 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Рада встрече с уже знакомыми практически девочками с сайта Мечты сбываются,на катаром я уже 5 лет,и в основном в разделе Рейки. Случайно увидела тему о новогодних кругах ,попробовала эту энергию и уже больше не отпускаю. Я Солнышко мой Мастер учитель,все основные настройки получила от неё, в последнее время в основном работала с Рейки Иггдрасиль,но очень люблю и традиционное Рейки, с подачи Светланы попала на сайт где много внимания уделяется Славянским Богам,приняла несколько настроек,начала изучать и практиковать Славянские Руны ( они мне очень импонируют). С удовольствием приму участие в этом тренинге, т.к. "нет предела совершенству"
Меня зовут Нелли,мой ник и там и здесь одинаковый(каким то образом он произошел от моих ФИО),Живу я в городе Чебоксары,мне 48 лет,замужем уже 25 лет,а деток нет. Работала всегда с людьми в торговле,потом преподавала это мастерство в училище ,устала,ушла в торговлю в книжный магазин,там началось моё знакомство с Симорон, ДолоховГурангов,Лисси Мусса которые меня и привели в Рейки.Сейчас решила ,что мне надо побольше свободного времени и работаю сутки через трое. В свободное время занимаюсь практиками (для себя в основном,людям не решаюсь предлагать),очень люблю свой сад-огород, природу,лес.
Я думаю,что здесь, мы получим очень полезный опыт. Со времени знакомства с Светланой,другого даже предположить не возможно. Благодарю за приглашение.
 
ЕленаДата: Вторник, 07.03.2017, 11:26 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 38 лет, трое детей- 14л, 9л и 2 года. Замужем второй раз и на этот раз счастлива) Сюда попала с сайта Мечты сбываются, на котором я уже давно, даже не помню уже сколько лет)) Эзотерикой интересуюсь давно, имею вторую ступень ТР, обе ступени получала у Светланы. Обучилась в школе Таро, сейчас прохожу курс по экстрасенсорике и биоэнергетике. Но это еще только начало, в планах еще куча курсов, которые уже куплены и ждут своей очереди, просто все сразу чисто физически не успеваю)) На этот тренинг пришла с целью наконец то заняться собой, а то все руки не доходят, если прямо говорить, то запустила себя по полной после родов третьего ребенка, обленилась)) Уже 2,5 года не могу скинуть 10 кг, которые набрала при беременности, ЛЕНТЯЙКА!))) Надеюсь с вашей поддержкой я возьму себя в руки и у меня все получится!
 
Olga512Дата: Пятница, 10.03.2017, 13:12 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Очень рада очутиться здесь и встретить старых и новых знакомых. Меня зовут Ольга, мне 42 года, замужем, есть сын, ему 9 лет. Более 15 лет меня сопровождает эзотерика и околоэзотерические практики и теории. Имею несколько настроек, которые получала для собственного использования и посильной помощи близким. Благодарю Светлану за приглашение.
 
Elena-nikolenko8Дата: Суббота, 11.03.2017, 10:11 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мне 36 лет. Есть дочь 17 лет. Официально я замужем, но с мужем живем раздельно уже второй год. На развод не подаю, так как не вижу в этом необходимости. На этот сайт попала по приглашению Я-Солнышко, с сайта Мечты сбываются. Сайт открыла для себя в конце 2013 года. С тех пор захожу на него практически каждый день. Узнаю для себя много нового и интересного, что-то получается, а какие-то практики хоть и нравятся, но не срабатывают вообще. В Кругах с энергиями Рейки участвую регулярно уже почти два года. Думаю, что именно эти Круги помогли мне решиться уехать в другой город, оставив все, начать все практически сначала после 17 лет в браке. Год прожила с дочкой в семейном общежитии, снимала там комнату. Условия проживания, мягко говоря, были не очень. Но морально я себя чувствую замечательно. Иногда ловлю себя на мысли что именно здесь и сейчас я счастлива!))) Перед самым Новым годом мы переехали в свою квартиру! Взяла ипотеку. Вторичное жилье, одна комната, шестой этаж шестиэтажки без лифта, район не совсем благоустроенный, но квартира очень просторная и нам нравится. Сейчас у меня главная цель - найти работу по душе, которая будет не только интересной, но и с достойной зарплатой. По образованию я бухгалтер, стаж работы больше десять лет, пробовала работать "на себя", открывала ИП, но все шло так, что свои начинания приходилось сворачивать, потом долго "отходила", выплачивая непомерно большие отчисления в Пенсионный Фонд и Соц. страх. Сейчас я работаю оператором на АЗС. Работа очень тяжелая и морально и физически, часто лишают значительной части премии, удерживают большие суммы по сопутствующим товарам, но благодаря этой работе мы с дочерью живем. Не смотря ни на что, я верю, что все у меня получится и будет так, как я хочу!
 
ОлюхаДата: Понедельник, 13.03.2017, 16:48 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Ольга. мне 38 лет. Я из Украины. На сайте мечты збываются я с 2010 года. Открыла для себя и полюбила Энергии Рейки.  Круги сильно меня изменили и мою жизнь. Сейчас у меня растёт маленька дочь 1.5 года. В то же время я работаю. Так что не сильно сейчас есть время на круги. 
На этом сайте я буду вести рубрику об уходе за телом. Так как я  массажист - эстетист.
 
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » БЕСЕДКА » Общение » ЗНАКОМИМСЯ (заходят все)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz