Пятница
17.05.2024
19:50
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
ЗНАКОМИМСЯ - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » БЕСЕДКА » Общение » ЗНАКОМИМСЯ (заходят все)
ЗНАКОМИМСЯ
ЯСолнышкоДата: Вторник, 21.02.2017, 13:31 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline



Расскажите немного о себе

 
ЯСолнышкоДата: Вторник, 21.02.2017, 16:36 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
РАДА ВСЕХ ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА НАШЕМ ТРЕНИНГЕ!
Давайте знакомиться smile

Начну с себя Во первых, разрешите представиться, мое имя Светлана , но мой ник мне тоже очень нравится, он олицетворяет мое внутреннее Я.
Светлана – Свет, Ла (Душа), НА – (давать, передавать, отдавать).


ОБО МНЕ
 
ЛадаДата: Вторник, 21.02.2017, 19:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 19
Статус: Offline
Продолжаю тему знакомства.
Светлана Солнышко пригласила меня принять участие в этом семинаре, и я приняла это предложение. На сайте «Мечты сбываются» я веду круги с энергией Кундалини Рейки. Там мой ник, как и тут, Лада. Мои родители дали мне имя Светлана при моем рождении. Это было достаточно давно, 49 лет назад. О Боже…
Темой первого своего видео я взяла тему силы благословения. Очень интересная для меня тема. И у меня есть и свои собственные примеры, и примеры других людей.
Благословите меня, чтобы у меня всё получилось. И получилось хорошо.


Сообщение отредактировал Лада - Среда, 22.02.2017, 00:24
 
LetoДата: Вторник, 21.02.2017, 22:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 16
Статус: Offline
Доброго времени суток.

Меня зовут Татьяна. Мне 55 лет. Живу в Германии.
Замужем, взрослый сын, живёт в другом городе.




И прошу меня извинить, если буду писать с ошибками.. По-русски писать приходится не так часто.


Сообщение отредактировал Leto - Вторник, 21.02.2017, 22:54
 
svetlanna7061Дата: Четверг, 23.02.2017, 04:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня зовут Светланой, так назвал меня мой отец. Очень верно уловив мою сущность и содержание.
Живу в Украине, в городе Харькове. Мне 46 лет. Во внутреннему ощущению гораздо меньше ))
У меня любимая дочь уже почти 17-ти лет, ее зовут Аннушкой.
Она заканчивает школу и уедет учиться в ВУЗе в Китай- любит Восток.
Я занимаюсь психологией позитивного мышления,лайф коучингом, психотерапией, регрессивным гипнозом,
эзотерическими и энергетическими практиками.
В нашем тренинге я буду рассказывать о нутрициологии,своей предыдущей профессии. Нутрициология- медицина питания и профилактирования
состояний, болезней, рационального питания и здорового образа жизни.
Тема рассказа " Весна, красота и нутрициология".
Рада общению !
 
zarja-sunДата: Пятница, 24.02.2017, 10:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!!! Меня зовут Миляуша, можно просто Мила. Я буду вести раздел "Йога для души тела". 
 Стихотворение "... во всем мне хочется дойти до самой сути!
                          В работе в праведном пути , в сердечной смуте.
                          До сущности протекших дней! До их причины!
                          До оснований, до корней, до серд-це-ви-ны!!"  написано про состояние моей души. 
Непонимание причин заставляет всегда погружаться в новые исследования, дабы выяснить в чем же причина всему этому?! Что привело меня в Индию в мекку йогинов Ришикеш, где стало доподлинно понятно , что нашеему телу известно ВСЁ и надо просто научаться его слушать, то есть быть внутри, нежели внаружи. А в итоге нужно уметь прийти к балансу внешнего и внутреннего, научиться доверять себе, миру. И здесь исследования не заканчиваются лишь асанами, физическими упражнениями, а также дыхание, воздействие на точки, которые через массаж можно активизировать и приводить себя к еще более гармоничному состоянию. И исследование в этом направлении меня привели в Тибет на кору вогруг горы Кайлас , которая считается крышей мира. Здесь были открытия, которые все еще дают возможность расширения и познания себя вглубь. До Индии и Тибета было много школ как гештальт-терапия, астропсихология по формуле душе, расстановки по Хелингеру, рунология и работа по этим направлениям продолжается, она неким образом обьединилась и теперь этот симбиоз знаний помогает постичь себя и помогать людям вокруг.
 
nataliamoore777Дата: Понедельник, 27.02.2017, 15:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои приветствия всем! Очень рада нашей встрече. Давайте
знакомиться.
Меня зовут Натали Мур, мне 50 лет, живу в самом солнечном
штате США-Флориде. Счастлива замужем, у меня двое взрослых детей и море
оптимизма, которым я готова без устали делиться.
Приглашение Светланы принять участие в этом тренинге я
приняла с радостью и воодушевлением. Очень люблю знакомиться и общаться с
новыми людьми, делиться своими знаниями и опытом. А еще окружающие говорят мне, что я умею вдохновить и окрылить,
вселить веру в человека. Возможно, потому что научилась видеть позитив и
подарки от Вселенной в самых разных ситуациях.
Учиться я люблю и интересы у меня самые разнообразные. Было
пройдено огромное количество курсов и тренингов, назову только некоторые:
семинары по фен-шуй, курсы коучинга, квантового целительства, курс
астропсихологии, кармической медицины.
Последние четыре года я искала инструмент, который будет
помогать отвечать на самые насущные, ежедневные вопросы, видеть лучшие варианты
решения и тп. Мои поиски привели меня сначала к Архангелам. Общение с ними вдохновляет
и окрыляет, помогает во всех сферах жизни и именно они, меньше через год
общения с ними и привели меня к рунам. Так началось мое взаимодействие с этим
древним и мудрым инструментом и конечно же процесс обучения этому бесконечен.
Коротко скажу в чем руны могут помочь. У каждого из нас
бывают моменты, когда:
-мы не знаем как поступить в той или иной ситуации,
-часто бывает непонятно что же происходит в жизни;
-не знаем, а иногда и не догадываемся как это можно улучшить
или может надо выйти из этой ситуации и как тогда это лучше сделать;
-как сделать правильный выбор;
-на что обратить внимание, чтобы достичь благоприятного
результата
-и многое, многое, многое другое.
Не все мы еще научились слушать и слышать интуицию, доверять
ей, а когда мы на эмоциях, то ее просто невозможно услышать и вот здесь на помощь
приходят различные инструменты. Для меня таким инструментом стали руны. Они
подскажут наиболее благоприятный вариант для каждого из нас в каждой конкретной
ситуации.
И я с радостью и удовольствием предлагаю вам
воспользоваться при необходимости помощью и советом рун для благоприятного
решения всех волнующих вас ситуаций и вопросов.
Всем успехов в тренинге, радости и хорошего настроения!


Сообщение отредактировал nataliamoore777 - Понедельник, 27.02.2017, 15:30
 
RaVeraДата: Вторник, 28.02.2017, 15:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Всех на этом солнечном форуме!!!
Очень рада с Вами познакомиться! Меня зовут Вера! Мне 33 года, живу в Краснодарском крае. Я замужем, у нас двое замечательных деток. Я человек творческий, занимаюсь различными видами рукоделия, это моя стихия, мой релакс!
Духовный мир мне всегда был интересен, моя душа была в постоянном поиске. На данный момент я нашла себя в Рейки, работаю и развиваюсь в этом направлении. Благодарю Бога и Высшие силы за то, что привели меня к Рейки, к знакомству с отзывчивой, солнечной Светланой! Очень рада получать и применять новые знания в своей жизни.
Благодарю Светлану за приглашение и доверие вести свою рубрику на этом замечательном тренинге! Буду рада поделится с вами своими навыками, а также получить от вас новые знания и умения!


Сообщение отредактировал RaVera - Вторник, 28.02.2017, 15:30
 
солнцеДата: Четверг, 02.03.2017, 15:34 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем добрый вечер,  меня зовут Валентина очень рада принимать участие в тренинге, меня пригласила Светлана - ЯСолнышко, , с радостью приняла предложение. Живу в Сибири, мне 48 лет, хотя в душе чувствую себя на 30, у меня взрослый сын. Два года назад рассталась с мч было очень тяжело. как то  наткнулась на сайт где девочки гадают на Таро,затем там же проводились разные практики, заинтересовалась, хотя о Рейки слышала еще лет 15 назад, но в то время мне не попалось ни одной статьи на эту тему, а тут видимо пришло время, затем мне попался сайт Мечты сбываются и вот уже больше года я участвую в практиках вместе с девочками, с осени прошлого года получила 2 ст. КР и с удовольствием принимаю участие проводником.Очень буду рада получить новые знания. Благодарю Светлану за преглашение

Сообщение отредактировал солнце - Четверг, 02.03.2017, 15:48
 
fiya1985Дата: Пятница, 03.03.2017, 11:12 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе время, Волшебницы)
Меня зовут Елена. Сайт сопротивляется мне, не получается пока его обхитрить. Потому вместо ника у меня электронка))) А может пусть так и будет???
Пригласила меня Светлана. С великим удовольствием буду с вами в проекте.

Живу в Новосибирске. Я психолог, психотерапевт. Светлана мой Мастер -Учитель. Мой новый опыт - жизнь в энергиях Рейки.
 
ЗолотинкаДата: Пятница, 03.03.2017, 11:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Я живу на Украине в городе Николаеве (городе корабелов, как его еще называют). Мне 39 лет. У меня есть сын 8 лет. 
Я очень люблю эзотерику и здоровый образ жизни. В своей жизни использую Симорон, Рейки, позитивно мышление. Сейчас постигаю Адвайту. Очень люблю Бодифлекс, который после родов помог мне быстро вернуться в форму. И еще много-много всего. На этот форум меня пригласила мой мастер Рейки Светлана-Солнышко. От тренинга жду новых знаний как в области Реки, так и области красоты и здоровья!
 
kristishaДата: Пятница, 03.03.2017, 12:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Продолжаем тему знакомства. Меня зовут Вита , соотвественно от сюда идет мой ник Vitylay , я веду круги с энергией Изобилия на сайте "Мечты сбываются" . Кстати они на самом деле сбываются    ( здесь ник kristina временно )
Светочка , пригласила меня принять участие в этом семинаре и я согласилась. За что ей огромная БлагоДарность   !

Мне 46 лет , я врач-косметолог лазерный специалист , живу в Украине. У меня взрослая дочь пару дней назад ей исполнилось 25 лет. Я очень люблю свою семью, работу, путешествия и духовные практики , конечно же Рейки.

Очень люблю общение с разными людьми - расширять свой кругозор. Так же люблю все красивое и здоровое. И как говорится : несу красоту в мир.

Есть посвящения на разные энергии Рейки , очень люблю эту энергию. Так же очень люблю учиться и учусь постоянно , работа обязывает быть всегда в курсе всех новинок. Косметология шагает семимильными шагами вперед.
Совсем недавно приехала из Москвы ,ездила на повышение квалификации в школу профессора Юцковской Яны Александровны , а потом у нас в Киеве был 2 Международный конгресс по коррекции объемом лица и тела.

На нашем семинаре я буду рассказывать , как правильно ухаживать за кожей  , как - Сохранить красоту данную матушкой Природой.

Надеюсь на интересную работу и общение в нашем тренинге.


Сообщение отредактировал kristisha - Суббота, 04.03.2017, 10:40
 
liderfsdДата: Пятница, 03.03.2017, 17:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день. Меня зовут Надежа, на сайте мечты мой ник - tycj.   Живу в Воронеже. Я благодарна Я- Солнышко, за приглашение. Очень нравится участвовать в Кругах, я только принимающая, посвящения в Рейки у меня нет, но надеюсь будет. В жизни мне помогает Симорнон, позитивное мысшление.  Так как у нас с мужем нет пока деток, я очень верю, что будут, Рейки мне поможет.  Я только учусь, и буду рада учиться у вас.
 
MarmitelДата: Суббота, 04.03.2017, 15:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня! Зовут меня Мария, мне 40 лет, живу в Волгограде. На тренинг получила приглашение от Я-Солнышко. Очень благодарна Светлане за это. На сайте "Мечты Сбываются" несколько лет участвую в кругах КР, пока только принимающей. Еще очень нравится Рунное Планирование, которое проводится на сайте. Что рассказать обо мне... Я самая обычная, работаю бухгалтером, к сожалению не замужем, детей нет. В жизни моей есть неизлечимый недуг с рождения - прогрессирующая мышечная и невральная атрофия. На инвалидности 2 группы. Но не смотря на это, я оптимист по жизни. Пока свыше даются мне силы я работаю и люблю путешествовать, особенно к морю. Обожаю весну, когда вся зелень наконец просыпается и воздух наполняется запахами. И лето с его теплом. Люблю лежать на солнышке и впитывать в себя его лучи. Мой ник Marmitel несколько странный ))) В 2005г шел сериал, где девушка Маша имела дар исцеления. Она повторяла судьбу принцессы Мармитель, жившей 1000лет назад. Перед девушкой стоял выбор исцелить своего любимого и потерять дар. Она спасла своего любимого. Дара у меня конечно нет. Просто на протяжении моей жизни проявилась закономерность, что ко мне тянутся люди, которым плохо, которым нужна моральная поддержка, заряд энергии и оптимизма. Потом проходит время, все плохое уходит, но и люди, клянувшиеся в дружбе или любви, когда им становится хорошо, тоже уходят. Особенно это касается мужчин. 
Очень рада, что мне выпала возможность участвовать в тренинге!
 
tatyana_zhukova6652Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 05:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!!! Зовут Татьяна, мне 35 лет, живу в г. Находка. Приглашение получила от Светланы и я очень рада, что нахожусь на этом тренинге. Замужем, трое деток, старшей доченьки 13 лет, а младшим доченьки и сынуле 1 год  2 месяца.  Сижу сейчас в декрете. Посвящение в Кундалине Рейки получила почти 5 месяцев назад и начала работать с энергиями частотой 999 и 1111. Находясь в декрете поняла, что мне в жизни чего-то не хватает, стала искать различную  информацию и нашла дистанционные посвящения в К.Р. Мне нравиться учиться, развиваться и получать новые знания и от тренинга хочется получить новые знания, подсказки, что нужно сделать чтобы стать лучше.
 
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » БЕСЕДКА » Общение » ЗНАКОМИМСЯ (заходят все)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz