Пятница
17.05.2024
21:09
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
О нашем тренинге - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » БЕСЕДКА » Общение » О нашем тренинге
О нашем тренинге
ЯСолнышкоДата: Среда, 22.02.2017, 20:25 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline


В данной теме я опишу как построен наш тренинг
 
ЯСолнышкоДата: Вторник, 28.02.2017, 14:56 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Рада приветствовать всех на тренинге "Красота как образ жизни"

Тренинг пройдет в течении 21 дня, с 3 марта по 24 марта.

Сейчас мы с вами находимся в закрытом разделе моего сайта. В данный раздел, зная пароль, могут заходить только участницы тренинга.

В нашем закрытом разделе я создала 4 основных раздела. Каждый раздел делится на подразделы.
Погуляйте, посмотрите, о чем каждый из подразделов.

Прошу в первую очередь зайти в тему ЗНАКОМИМСЯ и написать немного о себе

в теме КАРТИНКИ-МОТИВАШКИ, каждая участница может делиться картинками, которые понравились и подымают настроение. Просто придерживайтесь тематики нашего тренинга. Креативность и активность каждой из участниц ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! smile

Есть у нас подраздел "Домашние задания" , периодически будут даваться конкретные задания, которые рекомендуется выполнять и потом поделиться в теме, где это задание будет выложено.

Наш ум изворотлив, найдет множество отговорок, чтоб ничего не делать и не выходить из зоны комфорта.
Выполнение заданий, в первую очередь, важно именно для самих участниц тренинга. Вы пришли получить РЕЗУЛЬТАТ! То что тренинг дан в Дар, это вовсе не должно расхолаживать, типо некогда, не хочу и т.д. УБИРАЕМ САМОСОБОТАЖ!!! и в Добрый Путь!

Девушки, на Рунное Планирование будут приглашены те, кто пришел на тренинг поработать с собой. Для этого и дается поэтапно информация и задания, которые рекомендуется выполнять.

в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ будет дана информация о конкурсах, которые мы будем проводить и о выигрышах для участниц наших конкурсов. Вспомним о нашем внутреннем ребенке, дадим ему возможность поиграть, почувствовать азарт и стремление получить приз. holiday

Я показала немного тем, которые есть в нашем разделе.
В анонсе к тренингу озвучено, что на тренинг приглашены разные специалисты, которые поделятся информацией по своей тематики.
Для каждого специалиста создан свой подраздел. Информация будет даваться постепенно каждым из специалистов, чтоб не было перегруза инфой, когда глаза разбегаются, все хочется и как часто бывает, в результате толком ничего и не делается.

Тренинг рассчитан на 21 день, считается, что в течении 21 дня вырабатывается привычка. На тренинге мы шаг за шагом, день за днем будем раскрывать в себе свою внутреннюю Богиню и первое, что на мой взгляд, одно из самых важных, это внедрить привычку позитивно мыслить ВСЕГДА, при любых обстоятельствах. Наше утро будет начинаться с аффирмации и приятной картинки, поэтому и прошу делиться картинками, которые нравятся.
Аффирмацию я буду выкладывать в закрытой группе тренинга ВКонтакте. Вечером на стене группы будет выкладываться расписание на следующий день, с сылочкой где эту информацию смотреть на сайте.
Многие сейчас в ВКонтакт заходят с телефона, проснувшись можно сразу заглянуть и увидеть аффирмацию на день, очень удобно.

Можно было бы тренинг сделать прямо в закрытой группе в ВК, но там невозможно все разложить по разделам и по темкам, информация была бы вся в куче.

Если возникнут какие то вопросы по организации тренинга, пишите в данной теме.

В свое время я создала этот сайт, так как нужны были закрытые разделы по моим другим направлениям. Технически я не очень сильна, делаю методом тыка в панели управления. Если среди нас есть грамотная девочка в плане интернет технологий, буду благодарна за помощь.

P.S.
У меня для вас первый сюрприз-мотивашка.
Среди самых активных участниц тренинга будет разыгран приз
посвящение на энергию ЗОЛОТО БОГИНИ ИШТАР в Дар. подробнее об этой энергии ЗДЕСЬ

 
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » БЕСЕДКА » Общение » О нашем тренинге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz