Пятница
17.05.2024
18:53
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Сила благословления - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » Трансформационные практики и знания » Вместе со Светланой Винодава́ни » Сила благословления
Сила благословления
ЯСолнышкоДата: Четверг, 02.03.2017, 15:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Светлана Винодава́ни

 
ЛадаДата: Четверг, 02.03.2017, 15:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 19
Статус: Offline
Светлана Солнышко пригласила меня принять участие в этом семинаре, и я приняла это предложение. На сайте «Мечты сбываются» я веду круги с энергией Кундалини Рейки. Там мой ник, как и тут, Лада. Мои родители дали мне имя Светлана при моем рождении. Это было достаточно давно, 49 лет назад. О Боже…
Темой первого своего видео я взяла тему силы благословения. Очень интересная для меня тема. И у меня есть и свои собственные примеры, и примеры других людей.
Благословите меня, чтобы у меня всё получилось. И получилось хорошо.


Сообщение отредактировал Лада - Четверг, 02.03.2017, 15:12
 
солнцеДата: Пятница, 03.03.2017, 10:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Лада, Добрый день очень рада что и на этом тренинге буду принимать участие вместе с тобой, так как на сайте Мечты сбываются мне нравятся совместные  круги с Кундалини рейки и твои аффирмации правда там у меня ник valy,  а здесь зашла под другим. У тебя все получится просто замечательно. Благословляю, во благо.
 
fiya1985Дата: Суббота, 04.03.2017, 15:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Лада, Светлана, Винодавани! Будь благословенна в новом проекте! И нас благослови, милая)
v


Сообщение отредактировал fiya1985 - Суббота, 04.03.2017, 15:40
 
ЛадаДата: Четверг, 16.03.2017, 11:48 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата fiya1985 ()
Лада, Светлана, Винодавани! Будь благословенна в новом проекте! И нас благослови, милая)
Обязательно. :)) На всё самое лучшее.

Цитата солнце ()
У тебя все получится просто замечательно. Благословляю, во благо.
Благодарю!!!

Добрый день всем! Я хотела организовать прямой эфир, наподобие обычных вебинаров, но не было на это времени, поэтому сделала обычную запись. Принимайте. :)) Надеюсь, что в последующем налажу канал с прямыми эфирами.
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Лада - Четверг, 16.03.2017, 11:50
 
ЯСолнышкоДата: Четверг, 16.03.2017, 13:49 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Светлана, Благо Дарю! отличный вебинар. smile

вечером или завтра и свои случаи напишу, как Вселенная помогала в разных ситуациях.

ДЕВОЧКИ, ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ СИТУАЦИЯМИ КОГДА ВАМ ЧТО ТО ОООЧЕНЬ НАДО БЫЛО И ВЫ ЭТО ПОЛУЧАЛИ ДОСТАТОЧНО ПРОСТО.
 
ЛадаДата: Четверг, 16.03.2017, 13:59 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 19
Статус: Offline
Тут сам принцип не в том, что что-то получалось просто, а получалось ввиду благих пожеланий других людей. Хотя это, конечно, может и не быть взаимосвязанным, но я уверена, что всё взаимосвязано.
 
Elena-nikolenko8Дата: Четверг, 16.03.2017, 23:56 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Лада, Света, благодарю за вебинар! Было очень-очень интересно! Благословляю Вас на всё самое лучшее! И на новые вебинары, даже если это будет в виде записи!

Добавлено (16.03.2017, 23:56)
---------------------------------------------
Лада, а про то, как быстро купили квартиру, так и не рассказали))) У меня тоже есть квартира, только она приобретена в ипотеку. Приобрела так, что и самой не верится, чтотак бывает, финансово никто не помогает, денег на первоначальный взнос не было, снимала с дочкой жилье. Без покровительства Высших Сил здесь точно не обошлось!  Теперь мечтаю ее побыстрее выкупить!
 
fiya1985Дата: Пятница, 17.03.2017, 05:26 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Лада Винодавани, дорогая. У меня, вспоминаю, как-то больше  на развитие и обучение благословляли) Интересно даже осознать это. Благодарю, что помогла свести одно за другим благословления, исходящие от разных моих гуру. А вели они меня в психотерапию) 19 лет назад собираясь в декрет услышала от своего руководителя: нечего сидеть просто так дома, вот возможность поучиться сама в руки пришла. Интересна тебе психология, ты можешь в этом быть успешной. За этим пошли новые и новые послания от очень важных и значимых для меня людей. И вот я в профессии. Это моя Вселенная, моя жизнь) Благодарю вас всех, тонких, чувствующих, поддерживающих, направляющих, дарующих возможности! Благодарю себя за риск, за умение слышать и принимать. чувствовать и развиваться.

Сообщение отредактировал fiya1985 - Пятница, 17.03.2017, 05:27
 
ЯСолнышкоДата: Пятница, 17.03.2017, 09:58 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Лада ()
а получалось ввиду благих пожеланий других людей. Хотя это, конечно, может и не быть взаимосвязанным, но я уверена, что всё взаимосвязано.

да, понимаю. Но мы просто можем не знать сколько людей нам в свое время были искренне благодарны и тем самым накапливались благословения.

У меня как и у Леночки-Феи были благословения на получения новых знаний, тоже вели Высшие Силы и помогали. Приводили меня в нужное время к Учителям. Как то давно я даже делилась этим на сайте Мечты.

А вот чисто бытовая история. Воспоминания пошли, когда Светлана про поездку рассказывала. У меня был такой случай, летом поехала в деревню на автобусе, 300км проехали нормально, и вдруг автобус сломался, до конечной остановки еще 100км и расписание было такое, что автобус приходил около 8 часов вечера. А мне еще на другую сторону реки на пароме надо было переправиться, у которого последний рейс в 9 часов вечера.
Задачка. Трасса пустынная, машин там толком нет, особенно вечером.
вижу фура идет, голосую, останавливается парень, едет в том же направлении, но надо было крюк 20 км сделать, чтоб меня до парома довести. довез, все удачно сложилось и я успела, не осталась ночевать не понятно где.

Хотя на самом деле шансов поймать там попутку были очень небольшие.
 
ЯСолнышкоДата: Пятница, 17.03.2017, 10:02 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Elena-nikolenko8 ()
Было очень-очень интересно! Благословляю Вас на всё самое лучшее! И на новые вебинары, даже если это будет в виде записи!

Цитата Elena-nikolenko8 ()
а про то, как быстро купили квартиру, так и не рассказали)))

smile Будем просить и благославлять Светлану снова с нами встретиться и поделиться еще жизненными историями, в том числе и про квартиру.
 
ЛадаДата: Пятница, 17.03.2017, 10:39 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Elena-nikolenko8 ()
а про то, как быстро купили квартиру, так и не рассказали
Когда Светлана Солнышко еще позовет, обязательно расскажу. Там на самом деле не было никаких предпосылок, но всё сложилось само собой и так удачно... Надо рассказать.

Цитата fiya1985 ()
Благодарю, что помогла свести одно за другим благословления, исходящие от разных моих гуру.
А я благодарна Светлане Солнышко, так как я сделала эту запись буквально на одном дыхании, ничего не репетировала, не готовила, просто записала основные пункты выступления, чтобы не забыть. И повествование шло само собой. А когда стала просматривать свою собственную запись, столько увидела для себя открытий в моей же личной жизни... Благодарю за такую возможность!

Цитата ЯСолнышко ()
Но мы просто можем не знать сколько людей нам в свое время были искренне благодарны и тем самым накапливались благословения.
Это да, правда.

Цитата ЯСолнышко ()
Хотя на самом деле шансов поймать там попутку были очень небольшие.
И об этом у меня есть рассказ... Только про ночную Москву. Совершенно пустынную, когда автобусы уже не ходили, денег на такси не было, а добираться пешком было совершенно нереально. Как чудесным образом нас довезли совершенно бесплатно до самого дома.


Сообщение отредактировал Лада - Пятница, 17.03.2017, 10:40
 
LetoДата: Пятница, 17.03.2017, 10:54 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 16
Статус: Offline
Лада, благодарю за интересный рассказ. flower 
Согласна с Вами, что пожелания людей, сделанные от чистого сердца, помогают в жизни.
Как говорится: Доброе слово и кошке приятно. Хорошие пожелания улучшают настроение, желание делать добро,
помогают видеть больше позитива в жизни. А подобное притягивает подобное.
 
MarmitelДата: Пятница, 17.03.2017, 23:09 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Лада, БлагоДарю за вебинар! Благословляю Вас на все самое доброе и светлое в жизни!
 
ЛадаДата: Суббота, 18.03.2017, 00:10 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 19
Статус: Offline
Благодарю!
 
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » Трансформационные практики и знания » Вместе со Светланой Винодава́ни » Сила благословления
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz