Пятница
17.05.2024
20:56
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Тело-храм для Души - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » Свет мой зеркальце » Тело-храм для Души » Тело-храм для Души
Тело-храм для Души
ЯСолнышкоДата: Среда, 08.03.2017, 08:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline


Приветствую всех прекрасных участниц тренинга "Красота как образ жизни"

Сегодня я с вами поговорю о красоте женского тела. Я специалист по телу, массажист - эстетист с 13 летним стажем. И всё что я буду писать, это мои собственные знания за годы работы людьми.

Итак, девчёнки....Когда мы стоим у большого зеркала без одежды, нравиться ли нам то, что мы видим? Скорее всего не очень. Теперь попрошу кое что сделать. В тёмное время суток включаем легкий ночничок, а ещё лучше две свечи возле зеркала по обе стороны, одеваем своё самое лучшее белье и смотрим. Сильно близко не стоим, чуть дальше. Как теперь Вам эта девушка? Думаю будет лучше.
Итак первый совет всем, ищем для себя возможность увидеть себя красоткой, реально искренне восхищаемся этой сексуальной сногсшибательной девушкой. Не забываем сказать, какая же я шикарная. Даже, если есть лишний вес, большой живот или попа. Поверьте, ваше тело может от такого настроя меняться в лучшую сторону. Это реально работает.

Дальше, есть несколько моментов, которые очень плохо влияют на нашу женскую красоту, на вес, морщины, качество кожи.
Первое, наш сон. Из своего опыта общения с клиентами, серьёзно говорю девушка просто обязана ложиться спать в 10-11 часов вечера.
А лучше ещё раньше. Это очень влияет на наш метаболизм,эндокринную систему, гормональный фон, лишний вес и конечно лицо, морщины и мешки под глазами. Это очень важно.

Второе. Стрессы.Нельзя недооценивать опасность стресса. Неважно, случилась это едино разовая ситуация или вы живёте в постоянных стрессах, это даёт очень серьёзный сбой в организме. Как бы вы не старались к примеру похудеть, массажами или диетами, если ваша жизнь полна стрессов или вы поздно ложитесь спать, вам не справиться с лишним весом.

И третье всем известное правило не менее важное правило - питание. Я считаю, что мы должны хорошо завтракать, обедать. И опять очень важный момент....всем известный, нельзя вечером кушать. Девчата, ради эксперимента недельку пойдите полуголодной спать и килограмма 2 точно не будет.

Ещё советую баловать себя двумя важными для женского тела вещами.
Спорт и сауну.

Очень рекомендую для женщин йогу, пилатесс или плаванье. Эти виды спорта хорошо влияют на женское тело. Конечно, со мной многие поспорят об остальных видах спорта.

Напомню, я вижу обнажённые женские тела много лет и это моё личное мнение.

Теперь о сауны. Нельзя недооценивать пользу сауны. Прошу, найдите для себя хотя бы 2 - 3 часа в неделю или две для релакса. Неважно, какая это будет сауна лучше конечно мокрая баня, хамам или инфракрасная. Поверьте, людей которые ходят в баню хорошо видно, у них очень красивая шёлковая кожа и не так напряженны мышцы.

И последнее самое важное правило. Ходите на массаж тела. Найдите самого идеального для себя массажиста или массажистку. Обязательно, чтоб Вам было комфортно и не больно.
И Любите себя. Поверьте Все женщины красотки.Нет некрасивых

В следующий раз я вам расскажу, что такое антицеллюлитные крема, масла и гели. Как с этим все разобраться и куда это всё мазать.

Ольга Рудык
 
солнцеДата: Четверг, 09.03.2017, 16:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Света благодарю за замечательные советы, сама пробовала не есть после 6 часов и реально похудела, но потом с работой не получалось  и я набрала пару лишних кило. Надо снова к этому прийти.
 
ЯСолнышкоДата: Четверг, 09.03.2017, 20:28 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 839
Репутация: 17
Статус: Offline
солнцеsmile это статья не моя.
я ее просто выложила.
Ольга так и не собралась зарегистрироваться на сайте
дает мне статьи по электронной почте
 
ОлюхаДата: Пятница, 10.03.2017, 19:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Немножко здесь освоюсь и продолжим беседу.
 
ОлюхаДата: Понедельник, 13.03.2017, 17:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак девчёнки, продолжим говорить о красоте.
Всем привет! Поговорим о кремах - гелях для тела. Рынок нам предлагает огромное количество всяких интересных, красивых, приятно пахнущих баночек. Которые обещают сделать нас красивыми. Это крема, масла, гели. Они бывают массажные, проффесиональные, дренажные, холодные, разогревающие, подтягивающие, скрабирующие, согревающие и т.д. А бывает на одной банке всё вместе написано)))
Прежде, чем покупать баночку, надо определиться, что вы будете с ней делать. Есть люди, у которых есть желание себе крем не просто нанести, а готовы хорошенько втирать и массажировать проблемные места. То есть вам нужен жирный массажный, лучше проффесиональный крем или масло антицеллюлитное.
Если вы не желаете себя массажировать, а просто нанести средство, чтоб оно подсохло и не напрягало, для это есть гели. Гели не подходят для массажных действий. Они скручиваются. Если гель к примеру разогревающий антицеллюлитный, это очень хорошее средство для выравнивания поверхности кожи. То есть в место целлюлита получите гладкую как стекло кожу.Разогревающими баночками нельзя пользоваться у кого есть капилярные сетки, венки на ногах и тем более варикоз. Это опасно. Для таких ног идеально подойдут охлаждающие крема и гели антицеллюлитные.
Если есть склоность к отёкам, то для этого есть есть дренажные средства. При нанесении такого крема - геля вечером перед сном, вы увидите, как вспотели ножки. Это нормально, средство работает и выдает лишнюю воду. -- Итак, подведём небольшой итог.Крема и масла для тех, кто любит себя немного помять.
Гели просто наносят, недотирают и без одежды дают подсохнуть.
Разогревающие крема применяют при отстутствия тонуса кожи, то есть чтоб подтянуть.для выравнивания кожи..Но, если целлюлит не более 3-4 стадии.
Охлаждающие крема мажем при больших обьемах, при сильном целлюлите, при варикозе, при сетках венозных и капилярных.
Нельзя мазать холодные гели на живот и талию, тем более в обасть почек.Если у вас, к примеру, плотное тело, сильный целлюлит и нет сетки капилярной совсем, будет неплохо иметь банку холодного крема и банку разогревающего. Наосить по очереди, 2-3 дня холодный мажем, 2-3 дня горячий. ( это мои авторские штучки)

И конечно понимаем, что гель ну никак не может быть массажным. Он скрутится под руками. 
Теперь вопрос, где покупать всё это. Конечно идеально искать такие крема у косметологов и массажистов - эстетистов, которые работают проффесиональной продукцией и правильно Вам поберут баночку. Но, даже если купить просто недорогой крем и регулярно систематичеки что то делать, поверьте результат будет.
В следущий раз я расскажу, куда и как это всё мазать.
Прикрепления: 8915000.jpg (57.5 Kb) · 6110700.jpg (57.5 Kb)


Сообщение отредактировал Олюха - Понедельник, 13.03.2017, 17:02
 
tatyana_zhukova6652Дата: Вторник, 14.03.2017, 15:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Олечка, благодарю за интересную и полезную информацию. К сожалению рано спать не получается, встаю к деткам по ночам, хожу 2 месяца в спорт зал, но увы толку мало.
 
fiya1985Дата: Вторник, 14.03.2017, 18:33 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Олюха, благодарю! Всегда куплю банку крема и мажу-мажу. Теперь приму к сведению, что полезнее менять и чередовать!
 
ОлюхаДата: Вторник, 14.03.2017, 21:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
tatyana_zhukova6652, я ВАм хочу сказать, что если ночью недосыпаете, обязательно ложитесь днём с детками.  Ещё зависит от того как вы занимаетесь спортом. Если пошли на тренажёры, обязательно начните с тренеров индивидуально. Чтоб Вам лично рассписал занятия. Я такое часто вижу. И очень видно результат, когда тренер лично за всем следит, за питанием и кг в том числе.
 
Форум » тренинг "КРАСОТА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ" » Свет мой зеркальце » Тело-храм для Души » Тело-храм для Души
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz